Регистрация: 08.03.20
марте 2020
02.03.20 - 08.03.20

Яркие впечатления на долгое время !)

Хочу оставить отзыв об этом отеле благодаря которому мой отпуск был самым запоминающим и ярким за последнее время. Были с мужем в марте 2020 года. Нас сразу по приезду заселили вовремя в комфортный номер спасибо Ahmed Nagy -приветливый парень на ресепшене. Завтраки обеды и ужины были очень сытные и разнообразные, особенно ужины, помимо основных блюд на кухне ещё мясо на гриле, пицца, омлет, которые повара готовили прямо при нас. После ужина был поздний ужин и перекус так что голодать точно не приходилось. Хотелось отметить оперативную работу в ресторане всего персонала - поваров, администраторов, официантов и уборщиков, жаль я не запомнила их имён но хочется выразить им отдельную благодарность за старание и сервис )! Был бассейн с подогревом у которого мы загорали и плавали уже с утра) спасибо огромное анимационной команде - вы крутые ребята, талантливые, не давали скучать ) утром -зарядка, зумба, йога, аэробика, вечером развлекательная программа, конкурсы и дискотека!) до моря доходили за 5-7 минут от номера, холили пешком, а для особо ленивых можно было подъехать на автобусе который возил бесплатно каждые 5 минут. Понравилось ещё то, что на пляже имеется свободный доступ к напиткам и даже можно там же и пообедать не возвращаясь обратно в отель. Само море завораживает - разнообразие рыбок и всякой живности на дне, есть что посмотреть и поплавать с маской на глубине. Территория отеля очень большая и главное ухоженная, зелёная, можно сделать красивые фотографии) В заключении могу сказать - мы не пожалели что выбрали именно этот отель.

Комфортный номер очень вежливый и приветливый персонал зелёная ухоженная территория весёлая анимационная команда питание отличное доступ к еде считай круглосуточный бассейн с подогревом 2 пляжная линия но к морю можно было добраться за 5 минут.
не было в номере шампуни для волос мне как девушке с длинными волосами тяжело было их привести в нормальный вид мылом
Добавлено 08.03.20 18:13 (1 562 символов в тексте)

15:33 10.03.20

Уважаемая Александра,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

16:35 10.03.20

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе жили?
Заранее благодарю.

14:59 18.03.20

Корпус 6

12:39 12.03.20

Скажите, пожалуйста, какой длины пирс? с берега никак поплавать не получится?

15:03 18.03.20

Прибрежная зона мелкая, максимум по колени, но там очень много рыб, можно побродить. Сам пирс длиной метров 20 примерно и там сразу большая глубина, очень круто поплавать С маской

Все отзывы Саша (1)