Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Paupio Namai (отель был переименован 01.05.23)
январе 2020
04.01.20 - 08.01.20

без питания

Рождественские каникулы в Вильнюсе

Очень давно мечтала побывать в Вильнюсе, потому что есть родственные связи с Литвой. Выбрали этот хостел по отзывам, и не пожалели. брали номер на двоих, с общими удобствами. Первый день мы жили в одном номере, потом в другом. Потому что бронировали эти номера отдельно. Приехали в час ночи. Ресепшн работает круглосуточно. Нас заселили, и даже хрупкая девушка помогла донести нам чемоданы. В номере нас ждало приветственное письмо от персонала и беруши. Мы пошли в бар, который находится рядом с ресепшном , отметить приезд. Рядом с баром была новогодняя елочка и камин. Очень уютная атмосфера. Утром там же есть бесплатный чай и кофе. за 1.7 евро можно заказать круассан. Пишешь просто свое имя мелом на доске, и утром платишь за него. Внизу общая кухня. Очень большая. Много посуды , пакеты, для своей еды и маркеры, чтобы подписать на них свое имя, когда кладешь их в общий холодильник. На улице есть мангал и столы. По утрам приятная музыка. В хостеле очень дружелюбный персонал, чисто и хорошо ловит вай-фай. Расположение очень удачное, в Ужуписе, рядом со старым городом. В номерах обогреватель, который спасает от любых холодов и хорошо отапливает комнату. В общем, мы хорошо провели там свое время!

Добавлено 08.03.20 19:59 (1 208 символов в тексте)