Регистрация: 05.07.17
феврале 2020
19.02.20 - 01.03.20

Отличный отель

Нам все очень понравилось!

Как обычно, начитавшись отрицательных отзывов, ожидали худшего. Приехали в отель около 11 часов утра, успели выпить каркаде, заполнить анкеты и нас позвали на ресепшн. Выдали наклейки с номером комнаты, попросили наклеить их на чемоданы. Номер нам достался 452, остальных повели в номера ближе к пляжу. Нам номер понравился, было три кровати, принесли через 10 минут четвертую. Мысленно я так и хотела заселиться, где-то посередине. Было удобно ходить и в ресторан, и в бар, и на анимацию, а на море можно и на тук-туке подъехать. Денег у нас никто не выпрашивал, мы сами с радостью благодарили тех кто нам нравился, а именно нашего уборщика Адама и водителей тук-туков. Так что страшилки типа всех селят в 900-е номера, а потом за доплату переселяют оказались мифом. Конечно, при сильной загруженности отеля всем нормальных номеров не хватит.

Питанием тут тоже пугали в отзывах. Вот нам четверым всего хватало. Проголодаться не успевали. Я не есть сюда приехала. Очереди не напрягали, потому что мы их почти не застали. Если вижу,что за мясом стоит много людей, то беру салатик, пиво и еще что нибудь, пока это съела - очередь уже рассосалась. Кто-то писал недовольство, что пиво в пластиковый стаканчик наливали, это было когда стеклянные заканчивались. Так вот если одну минутку подождать, то стаканы чистые тут же приносили. Очень оперативно убирали грязные скатерти, тарелки и т.д.

Обратила внимание, что много недовольных по поводу громкой музыки на пляже. Зачем вы ложитесь перед колонками и анимацией? Мы всегда выбирали лежаки ближе к кафе Фарша, это недалеко от гриль-ресторана, туалета, душа и бара на пляже. Музыка нам не мешала. Лежаков хватает всем. Матрасы заменили на новые почти на всем пляже. В 12 часов в бар приносили 3 подноса с перекусом (пицца, финики, что-то из слоеного теста).

Море в феврале было 23 градуса, очень даже нормально. Накупались. После пляжа дети меня тянули в теплый бассейн (напротив бара "Зодиак", релакс бассейн +25 градусов), там, пока народ толпился в очередях на обеде, мы плавали и прыгали в воду, а к 14 часам шли на обед. Еда пополнялась по мере исчезновения, по этому не обязательно идти к началу.

Вечером аниматор Элина в AFRIKAN баре, рисовала детям на лицах, а потом всех приглашала на анимацию в ZODIAK DISCO. Потом начиналась взрослая анимация. Людей обычно немного, может позже больше приходит( я в 23 часа уже уходила)

Путевка на 12 дней на одного человека стоила 420$, по этому не ожидала пенных вечеринок, крабов и т.п. Мы готовы приехать еще раз.

Татьяна оценила сервисы

Красивая территория шикарный пляж недорогая стоимость близость к старому городу
Минусов не заметила
Добавлено 09.03.20 15:37 (2 541 символов в тексте)

07:49 15.03.20

в нв соседние отели с контингентом 50% итальянцев закрыты на карантин. в фараане заразителей тож много

01:31 10.06.20

Добрый день, от какого туроператора летели и через какой аэропорт?

09:47 10.06.20

Летели из Минска, туроператора непомню (что то похоже на джойс или я уже с украинским путаю)

14:39 10.06.20

Спасибо, предполагаю, что это был Украинский Join up. Как Вам понравилась работа туроператора? Были ли задержки, переносы рейса? Как прошло расселение в номер?
Спрашиваю, потому что уже были в этом отеле, но летели через Киев с Join up, раньше этот отель отсутствовал в вылетах через Минск. Так вот, с туроператором были большие проблемы по вылету, да и нареканий на него много.

17:49 23.07.20

Точное название оператора-Joyce TOURS. Вылет из Минска не задерживали и заселили сразу по прилёту утром.

23:11 23.07.20

Спасибо!