Регистрация: 26.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
феврале 2020
05.02.20 - 16.02.20

Шри-Ланка навсегда в нашем сердце

Всем здравствуйте!хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Citrus hikkaduwa.очень тщательно выбирали отель и курорт и ни разу не о чем не пожалели.По пути в отель заезжали в разные отели,так же в самой хиккадуве видели отели и однозначно Citrus лучшее что мы видели.

начнем с перелета:перелет долгий,утомительный,прилетели в 6 утра,в отеле были в 9-10 часов утра,встретили нас прекрасно с соком и влажными полотенцами(что было очень кстати),заселили нас в течении часа(из Беларуси привезли шоколад и зефир в качестве презента).заселили на первый этаж,номер стандарт,все исправно,но не устроил вид на стену бассейна,хотели повыше с видом на океан,подошли на ресепшн, указали свои пожелания и через 2 дня нам дали номер на 3 этаже с огромной личной терассой с видом на океан)))))номера приличные,все исправно,убирали исправно,кровати очень удобные,холодильник,фен,чайник с чайными принадлежностями, сейф все имеется.

Отель на первой линии,выход прямо к океану,пляж сразу с отеля непригоден для купания,так как кораллы,но отойти вправо метров 200 и попадаешь на тихий пляж с огромными черепахами,красивыми пальмами,а если налево метров 50 от отеля, то попадаем на пляж с огромными волнами,куча кафе,короче на любой вкус.

Территория отеля небольшая,все чистенько и уютно,есть шикарные качели на берегу океана и барная стойка(фото супер получаются,со всех отелей приходили фоткаться у нас).имеется бассейн с классной водичкой,лежаков предостаточно,всегда есть свободные,полотенца выдают.на территории отеля живут бурундуки(часто не дают спать своими криками) и вараны.

Питание в отеле(мы брали завтраки) отличное,всегда можно было найти себе по вкусу(сосиски,яйца,омлет,овощи,много местной еды,всегда фрукты)голодными точно не будете .

Расположение отеля просто самое лучшее,что можно придумать.В самом центре Хиккадувы,через дорогу супермаркет и алкомаркет,куча кафе,салонов,обменник через дорогу,остановки общественного транспорта,экскурсионные бюро. Сервис и обслуживающий персонал порадовал,таких милых,искренних людей мы еще не видели(видимо национальная черта),любой вопрос решаем и никогда не было намека на деньги или чаевые.Ланкийцы- прекрасные люди!!!

Контингент в отеле самый разный,это не только выходцы из стран бывшего СССР,но и много иностранцев,никакой дискриминации (как в турции и Египте) нет в отношении славян.Анимации нет,да и не нужна она на таком релаксовом острове.

Подводя итоги,хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за прекрасный отдых,за ваши силы и старания!Так держать!Огромное вам спасибо!!!😘😘😘После турецких и египетских 5* отель Citrus hikkaduwa приятно удивил своим уровнем и однозначно заслуживает оценку 4*!

В конце пару советов:

- не сидеть на одном пляже,а исследовать хотя бы ближайшие(общественный транспорт отлично развит и ооооочень дешевый,садитесь на автобус и колесите,не нужно бояться,мы рискнули и не пожалели)

-скачать карты мапс ми

-деньги меняйте в аэропорту или через дорогу от отеля,в отеле курс не очень

-в кафе в чек сразу включены 10% чаевых,так что не нужно удивляться если сумма заказа больше

-не пренебрегайте защитными кремами(никогда не поверил бы,но за 15 мин на солнце реально обгореть)

-обязааааательно взять 2х дневную экскурсию НувараЭлия Канди,она утомительная,тяжелая,но это того стоит однозначно, такой Шри-Ланку вы запомните на всю жизнь.

-подключайте местную сим карту

Aндрей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

не искали и не нашли
Добавлено 10.03.20 01:45 (3 388 символов в тексте)