Регистрация: 04.02.14
марте 2020
01.03.20 - 07.03.20

Люблю Египет

Отдыхала в отеле jaz Mirabel Beach в двоем с мужем. Сразу скажу в этом отеле в первый раз. Летели потому что очень хорошая цена 713 $ из Минска. Белорусы поймут, для Белавиа это очень хорошее предложение. Я привередливый турист, отзывы пишу исключительно если очень плохой отель или по отелям в которые езжу постоянно и всегда хочется вернуться. В Mirabel Beach хочется вернуться! Начну с заселения, прилетели вечером, заселили сразу и без всяких доплат, ужин уже закончился, нам принесли в номер перекусить, бесплатно. Номер хороший просторный, все чисто, гели, шампуни, бальзам для волос, мыло. Чайник, вода в бутылках, чайные принадлежности, ну из бонусов все, отель не вип и не лакшери. Территория большая красивая, чистая очень, читала в отзывах грязно, я конечно не могу утверждать, что туристы врут, может так и было в их отдых, но в наше прибывание все было на высоком уровне. Рестораны один только для взрослых, второй для тех кто с детками. Питание одинаковое в обоих ресторанах. Еда вкусная, разнообразная, на мой взгляд понравится всем, единственное сладости ну совсем не очем. Мне не понравились. Но это может и хорошо. Не набрала лишние кг. Фрукты есть целые, есть резаные, в достатке. По еде 5 с минусом, минус из-за сладостей, сладкоежкам не в этот отель. Зал тренажёрный хороший, но больше для поддержки формы, а не полноценные тренировки, вода, кондиционер, бумажные полотенца, инструктор, инструктор который всегда в зале,это большой плюс! Есть бесплатная сауна, нужно записываться за день. Есть 3 алякарт ресторана, можно сходить в любой один бесплатно. Мы ходили в тайский, очень вкусно, стоит сходить обязательно! Как записаться можно спросить у гестрелейшен Виты, да и вообще она решает все проблемы, реально человек на своём месте. Спасибо ей большое. Надеюсь её начальство понимает как им повезло:) Руководство отеля то же заботится, что бы туристам было комфортно отдыхать. Бассейны их несколько, один с подогревом, лежаки новые, мне не хватало мусорок, ветер был в наше прибывание и стаканы все время хотели улететь. Ходил возле бассейна работник протирал очки, приятный бонус. Пляж хороший большой, чисто, все время на пляже ходят работники и решают возникшие вопросы. Есль лагуна с берега, для тех кто не умеет плавать, есть пантон длянный, меня не напрягала длинна 800 м, на пантоне есть лежаки но их мало, спасатель, хороший риф с множеством рыбок, как для меня рыбки это минус я их очень боюсь, но для любителей рыб самое то, по этому я была посетителем искусственной логуны там рыб нет. Есть бар с напитками и рядом с едой. Вот уж очень бар с едой понравился, прям супер, обслуживание, там все приносят бармены, вкусно, а яблчный штрудель объедение такого в основном ресторане нет, я кайфовала, и была постоянным клиентом. На вынос в этом баре нельзя, только на месте за столиком. По спиртному ничего не могу сказать я и мой муж не пьём совсем спиртное. Отель был заполнен, но уровень обслуживания очень хороший и наличие большого количества туристов не влияло на качество. Все было быстро и без задержек и очередей. Анимация есть, приглашают на всякие развлечения и шоу, не ходили никуда, интересно или нет не знаю! Отель рекомендую, сами обязательно вернёмся, даже если цена будет дороже. Если, что то упустила спрашивайте, отвечу всем!

Практически идеально
Для меня лично сладости не порадовали десертов могло быть и больше.
Добавлено 10.03.20 11:41 (3 271 символов в тексте)

16:59 12.03.20

morozhennoje estj????????

11:59 13.03.20

Да, конечно, по отзывам очень вкусное, в пачках. Я мороженое сама не пробовала, но ребята очень хвалили.

21:33 15.03.20

Как там обстоят дела с короновирусум ?

21:55 15.03.20

Когда мы были с коронавирусом, особо проблем не было. В отеле везде висят ёмкости с антисептиком.

03:44 16.03.20

на карантине риф оазис и сентидо. украинцев вывозят с закрытием сообщения. т.к. в шарме много больных итальянцев

12:30 16.03.20

Дорогая Ольга,
Спасибо, что выбрали Jaz Mirabel Beach, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я также хотели бы поблагодарить Вас за Ваши ценные отзывы.
Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.
Еще раз спасибо за Ваш визит в наш отель и за Ваши отзывы.
Shehab Eldin Mohamed
Resort General Manager