Регистрация: 02.03.20
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, стоит своих денег.

Отдыхали в июле, нас было двое, отель понравился, да есть минусы но цена отеля себя оправдала:) Мы утром уходили и вечером приходили, посотянно ездили на экскурсии. Питания нормальное, кто то там писал что нет паэльи на ужин, это не правда, она была почти всегда у нас на ужине.

Завтрак обычный, но сытный, уборка в номере нормальная, оставляли чаевые по 1€ каждый день. Шум был, стены тонкие, пьяные англичаны в бассейне, как обычно это всё таки отдых, каждый отдыхает как хочет, главное конечно не мешать другим после 23:00. Ресепшн работает хорошо, у нас часто были вопросы и нам вежливо отвечали и помогали. Персонал говорит на русском, была испанка не помню имя, но молодец, выучила, чтобы дать максимум сервиса.

Пляжи недалеко, мы только 2 раза сходили, отдых у нас был 7 дней, ходили на пляж Ларга нам понравился, если с маленькими детьми лучше идти на центральный пляж. Будьте осторожны с ворами, их много, на пляже, автобусных остановках а особенно в Барселоне.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Авентуру сходили на 1 день, лучший день по совету Ксении был воскресение и это верно, мы не попали на большие очереди, кстати ребята нам со скидкой продали билеты, ездили на две экскурсии, Монтсеррат с Монтбланком, Барселона Премиум с фонтаном.

Питания чистота сервис
Шум контингент
Добавлено 10.03.20 13:59 (1 277 символов в тексте)

15:48 10.03.20

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор отеля Калипсо и за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что в целом отель оставил положительные впечатления, в особенности наше питание, чистота и отношение персонала. Хотелось бы добавить по питанию, что в целом отель старается предложить оптимальный сервис для каждого сезона. Так, например, в апреле отдыхают в основном испанцы, которые не едят паэлью на ужин, поэтому она подается только в обед. А летом много интернациональных туристов и паэлья подается чаще. Мы уверены, что Ваш любезный отзыв будет полезен многим туристам, собирающимся посетить наш отель и курорт Салоу.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Инга
Представитель отеля.

12:17 23.03.20

Добрый день, экскурсии где покупали? Как найти Ксению?

15:42 26.03.20

Здравствуйте, найдите Ксению в инстаграме, называется аккаунт Saloucity_spain,