Регистрация: 15.07.17
феврале 2020
28.02.20 - 10.03.20

Отель - уровень!

Впервые себе позволили отдых в дорогом отеле и не пожалели потраченных денег. Отель того стоит.

1. Заселение - как и везде в 14:00. Мы приехали где-то в 8 утра, гуляли до 12, а ближе к часу нам сообщили, что наш номер готов🙏🏻

2. Номера большие. Да, шкафов нет, но нас это нисколько не огорчало, на плечики свешали одежду, которая мнётся, остальное складывали на полку;

3. В номере при заезде комплимент от отеля - фрукты, ежедневно на двоих 3 бутылочки воды в стеклянной многоразовой таре (бутылки нельзя выкидывать), шампунь, гель, кондиционер и лосьон для тела не одноразовые, а разливают по бутылкам, мыло, фен, одноразовые станки, шапочки, палочки, щётки, зубная паста, чай, кофе - всё это есть. Утюг с доской по просьбе приносят и так оставляют до конца отдыха. Просили принести нож - молниеносно исполняли и эту просьбу.

4. Завтраки отличные. Много сдобы, несколько раз был малосольный лосось и креветки, обязательно суп, как правило, местный, и куриный бульон. Всегда есть роллы и суши, много всякого мяса, зелени, картошки, хлеба - всего не перечесть. Ну и фрукты, конечно. 5-6 видов.

5. Территория небольшая, но очень уютная и облагороженная. Лежаков достаточно, никогда не видела, чтобы кому-то не досталось. Пляж частный, чужих никого. Круглосуточно со стороны моря дежурит охранник.

6. Бар на крыше очень красивый. Можно просто туда подняться и пофотографироваться, совсем не обязательно брать напитки.

7. Вечером пляжная зона особенно преображается. Там начинает работу вечерний ресторан, светится раскидистое дерево, которое, наверное, долго будет появляться в моих снах - как символ умиротворения, душевного спокойствия и неторопливого отдыха, который, как ни старайся, всё же пролетел мгновенно. Отель очень рекомендую. Не экономьте на сервисе и красоте. Ведь именно за этим мы приезжаем! Всегда готова ответить на возникшие вопросы

Расположение номера пляж завтраки - в целом всё
«Лагуна» но от нее никак не избавиться только лишь совместными усилиями с соседями облагородить её
Добавлено 11.03.20 04:39 (1 868 символов в тексте)

09:18 08.01.23

Добрый день! Подскажите, есть ли рядом кафе, рестораны, магазинчики? Или стоит всё-таки брать путёвку с ужинами?

Все отзывы Анастасия (3)