Регистрация: 23.05.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
07.03.20 - 11.03.20

Супер отдых

Буквально только с самолёта,а хочется сразу же оставить отзыв об этом прекрасном отеле. Прилетели мы на 4 дня,как жаль.....в этом отеле хочется остаться навсегда!!! Сначала ослепляет дизайн,много золота....но уже через пол часа ты влюбляешься в этот богатый восток. Роскошные номера, вид из окна на море и горы....просыпаться и засыпать сплошное удовольствие. Питание разнообразное и вкусно все. Впервые понравилась выпечка. Большое разнообразие мяса и рыбы, это уточнение для тех,кто вечно недоволен питанием))))

Т к мы попали на 8 марта,то нас поздравили . Всем дарили цветы. Очень мило. С погодой повезло,неожидали. Сгорели в 1 день🤣

В отеле хоть и не сезон,но есть чем заняться. Утром и днем велосипедные прогулки с аниматором по набережной. Фитнес. В холле и ресторане играет музыкант на пианино. Приятная атмосфера во всем. Прошлись до водопада. Советую всем, лучше вечером,чтобы увидеть водопад с подсветкой.

Отель один сплошной плюс
Нет
Добавлено 11.03.20 14:21 (924 символов в тексте)

15:25 11.03.20

Выпечка в отеле, действительно заслуживает внимания!

07:53 12.03.20

Благодарим за отзыв! Надеемся встретить Вас снова в Club Hotel Sera!

Все отзывы Виктория (5)