АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2480
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
309
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
23.02.20 - 29.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Отдыхали в отеле в конце февраля начале марта 2020 года.В отель приехали около 15 часов, угостили холодным напитком на рецепшене и сразу же заселили. Номер на 3 этаже, вид на бассейн, номер чистый, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, несколько раз оставляли чаевые 20 батт или шоколадку Аленка. Всегда пополняли запасы чая-кофе, водой из их бутылок пользовались, правда только для чайника.Кровать огромная, спать было очень удобно.

Персонал очень отзывчивый, улыбчивый. У нас были две ситуации с номером, когда они нам оперативно помогли.Не зная практически английского. нам удалось с ними обьясниться. Первая, когда одновременно включили фен и чайник в соседние розетки, вырубило свет, пришел электрик и все подсоединил в номере в коробе под потолком, и вторая, когда затупили и не смогли открыть сейф, после 3 безуспешных попыток, девушка с рецепшена мастер ключом все открыла и заново настроила.

Залог 100 долларов вернули при отьезде сразу же, номер не проверяли, но мы старались ,конечно, обходится без штрафов.В других отелях депозит был в баттах, так люди с утра бегали в обменник, чтобы обменять на доллары, что, конечно, не очень удобно.

Расположение отеля ну очень удобное, от моря рукой подать+ рядом обменники, магазинчики.

Пару раз кушали в кафе, а так вообще покупали еду на улице вечером и ели на балконе. Все было очень вкусно, ни разу не было растройств. Здесь уже писали про кафе с двумя тетушками налево от отеля в повороте за фруктами, столы накрыты клеенкой, так вот там действительно очень вкусные супы и рис и лапша, по цене прям совсем недорого.

Ходили и на вечерний рынок при храме, и был еще рынок с другой стороны от кольца по вечерам в другие дни. Его видно сразу.

Море вообще сказка! Волны были после обеда, но не очень большие, с утра всегда штиль. Ходили один раз на пляж Ката, но очень мелкий и долгий заход в море, на самом деле для детей, так что наш пляж оказался самым лучшим!Брали лежаки, после 4 возвращались с чеком, но могли занять уже другие , даже на 1 линии, там кстати, стоят 300 батт.,а не 200 как на второй.

В обед пользовались лежаками в тени у бассейна, плавали в бассейне, хотя обычно на отдыхе только море, но здесь такой чистый бассейн и вся территория очень ухоженная, так что находиться было очень прятно.

Несколько раз ходили на массаж от кольца направо, первый массажный салон, вроде он и не большой, видели и круче, но девочки большие мастерицы, спасибо им!!!

Экскурсии у библиоглобуса не брали, нашли агенство через инстаграмм, с ними ездили знакомые ребята, очень понравилось. Крема и мази покупали в аптеках и магазинчиках тайской продукции, на рынке не стали.

Были в Тайланде первый раз, понравилось всё:море, пляж, фрукты, люди,отель, сам отдых получился насыщенным и полностью на релаксе!В этот отель обязательно вернемся через год, по крайней мере так хотелось бы))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличное расположение хороший интернет по всей территории отеля отзывчивый персонал чистота в номерах
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 11.03.20 15:11 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)