Регистрация: 24.06.18
спасибо
феврале 2020
23.02.20 - 29.02.20

Чудесный отдых!

Отдыхали в отеле в конце февраля начале марта 2020 года.В отель приехали около 15 часов, угостили холодным напитком на рецепшене и сразу же заселили. Номер на 3 этаже, вид на бассейн, номер чистый, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, несколько раз оставляли чаевые 20 батт или шоколадку Аленка. Всегда пополняли запасы чая-кофе, водой из их бутылок пользовались, правда только для чайника.Кровать огромная, спать было очень удобно.

Персонал очень отзывчивый, улыбчивый. У нас были две ситуации с номером, когда они нам оперативно помогли.Не зная практически английского. нам удалось с ними обьясниться. Первая, когда одновременно включили фен и чайник в соседние розетки, вырубило свет, пришел электрик и все подсоединил в номере в коробе под потолком, и вторая, когда затупили и не смогли открыть сейф, после 3 безуспешных попыток, девушка с рецепшена мастер ключом все открыла и заново настроила.

Залог 100 долларов вернули при отьезде сразу же, номер не проверяли, но мы старались ,конечно, обходится без штрафов.В других отелях депозит был в баттах, так люди с утра бегали в обменник, чтобы обменять на доллары, что, конечно, не очень удобно.

Расположение отеля ну очень удобное, от моря рукой подать+ рядом обменники, магазинчики.

Пару раз кушали в кафе, а так вообще покупали еду на улице вечером и ели на балконе. Все было очень вкусно, ни разу не было растройств. Здесь уже писали про кафе с двумя тетушками налево от отеля в повороте за фруктами, столы накрыты клеенкой, так вот там действительно очень вкусные супы и рис и лапша, по цене прям совсем недорого.

Ходили и на вечерний рынок при храме, и был еще рынок с другой стороны от кольца по вечерам в другие дни. Его видно сразу.

Море вообще сказка! Волны были после обеда, но не очень большие, с утра всегда штиль. Ходили один раз на пляж Ката, но очень мелкий и долгий заход в море, на самом деле для детей, так что наш пляж оказался самым лучшим!Брали лежаки, после 4 возвращались с чеком, но могли занять уже другие , даже на 1 линии, там кстати, стоят 300 батт.,а не 200 как на второй.

В обед пользовались лежаками в тени у бассейна, плавали в бассейне, хотя обычно на отдыхе только море, но здесь такой чистый бассейн и вся территория очень ухоженная, так что находиться было очень прятно.

Несколько раз ходили на массаж от кольца направо, первый массажный салон, вроде он и не большой, видели и круче, но девочки большие мастерицы, спасибо им!!!

Экскурсии у библиоглобуса не брали, нашли агенство через инстаграмм, с ними ездили знакомые ребята, очень понравилось. Крема и мази покупали в аптеках и магазинчиках тайской продукции, на рынке не стали.

Были в Тайланде первый раз, понравилось всё:море, пляж, фрукты, люди,отель, сам отдых получился насыщенным и полностью на релаксе!В этот отель обязательно вернемся через год, по крайней мере так хотелось бы))

Елена оценила сервисы

Отличное расположение хороший интернет по всей территории отеля отзывчивый персонал чистота в номерах
Не нашли
Добавлено 11.03.20 15:11 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)