Регистрация: 25.05.13
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

Хороший вариант для длительного отдыха

Отель рекомендовала бы для длительного отдыха, тк в номере есть всё, включаю духовку, тостер, кофемашина, хороший набор мебели

Отель с выходом на пляж, пляж местами каменистый, песок крупный, ты такой не любим, поэтому ездили на другой пляж, но если лень ехать, устали, долго отдыхаете, вполне подойдёт, лежаки предоставляются

Отель находится в далеке от дороги, такси от него до макронисоса 10€, пешком до остановки автобуса 5-10 минут неспешным шагом, не напрягало

Если вы любите отдых на Кипре, расстояния и прогулки вообще не проблема, такой там отдых

Поставила четверки, тк мы как то особо не сталкивались с обслуживанием, ела нормальная, лучше чем в тройках, но в принципе обычный набор, я приезжала с ребёнком одна, дали второй этаж, это мне не понравилось, тк приходилось всё таскать, неудобно, больше любим первые этажи

Но, учитывая, что путёвку купили дешевую, в прекрасный сезон, отдохнули, покупались, за эти деньги всё отлично, попадётся ещё раз такой вариант поедем не задумываясь, никаких нареканий отель не вызвал

Укомплектованность номера свой пляж цена
В стороне от основной дороги при необходимости надо идти пешком
Добавлено 12.03.20 05:47 (1 042 символов в тексте)

12:36 21.03.20

Здравствуйте. Туроператор Музенидис пишет, что в отеле есть бесплатная сауна? Правда ли это?
Заранее спасибо.

20:05 21.03.20

Здравствуйте, к сожалению, не знаю, сауна нас не интересовала

Все отзывы Анна (10)