Регистрация: 11.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
29.02.20 - 11.03.20

волшебно

Вчера вернулись домой. Отель замечательный. Обычно отдыхаем на Пхукете, но тут решили сменить курорт. Не пожалели ни на минуту. Брали номер Делюкс с доступом в лаунж. Я как вышла на балкон на 9 этаже - так и зависла от вида моря, солнца и пальм. Номер большой, уютный, с фронтальным видом на море и всем необходимым. Лаундж тоже очень понравился: завтраки хорошие отдельно на 2 этаже, семга слабосоленая очень свежая и вкусная, хлеб сами пекут, кофе ароматный, сыры французские, салями, пельмешки с креветками, свежевыжатые соки - всего не перечислить, все очень вкусное и свежее. В течение дня заходили в лаундж поесть фруктов в обед и выпить холодный кофе. Вечером на закате суши под бокал розового французского.. В общем, лаундж очень удобен, т.к. не надо покупать воду и фрукты, и с вином в Тае проблема. Лежаков хватало, но, конечно, туристы из кондо прекрасно и вольготно заходят на территорию, берут полотенца, ходят в туалет и душ. Никто не контролирует. Видимо, мы все на одно лицо для тайцев :)

Я брала массаж в отеле, мне понравилось. Да, дорого. Но мы не экономили.

С удивлением, посетив несколько кафешек, поняли, что нам не вкусно, как на Пхукете. Наши любимые тайские блюда оказались пересушенными, безвкусными, и неинтересными. Даже Пад Тай.. А как можно испортить гребешки для меня вообще загадка :) И не было нигде так привычных нам морепродуктов на льду, которые можно выбирать и просить приготовить. Мне было вкусно один раз в субботу в отеле на буфете с морепродуктами. Жаль, что это лишь в пятницу и субботу, получилось всего один раз. Вот там вкусно на самом деле, получили удовольствие. Последние 3 дня вообще перестали ходить искать счастья в кафе и ужинали в лаунже суши, сырами и салями :) Суши наелись на год вперед точно.

Поездку в Камбоджу мы отменили из-за вируса, но на такси съездили в Нонг Нуч погулять и брали экскурсию на Ван Ват, Храм Истины и деревню длинношеих женщин, коих там мало и она явно потемкинская :) Но прокатились по Паттайе. В центр не ездили, шатлом не пользовались, вечером гуляли по морю или сидели на балконе.

Настоящий релакс, обязательно вернемся.

номера море расположение персонал
не нашли вообще
Добавлено 12.03.20 16:29 (2 106 символов в тексте)

10:51 16.03.20

Доброго денечка, Ирина, подскажите, вы услугу лаунж к делюксу добавляли по приезду в отель? И сколько это стоит, если не секрет?

12:48 16.03.20

Я бронировала отель на букинге, там сразу лаунж был включен в этот номер. Мне кажется, он назывался все же Делюкс с фронтальным видом на море. Их всего 5 номеров на каждом этаже. Очень хороший номер, правда. Там и ванная, и душевая (я так поняла, что в обычных номерах только душ), и шкафы с дверями (тоже читала, что такого нет). Плюс дается скидка в ресторане 15% (на буфет с морепродуктами тоже дали) и 10% на массаж. Все по-честному :)

12:52 16.03.20

Спасибо)))

14:32 11.09.23

Ирина, здравствуйте. 10 лет назад были в Пулмана, вот сейчас снова решили поехать именно в этот отель.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси, ну например до Нонг Нуч? Вы его на улице ловили или как-то заказывать можно?
И про лаунж, это отдельная зона для завтраков? То есть не в общем отдельном помещении, а прямо в корпусе? А днём вы туда как ходили кушать фрукты, по карточке или как понимают, что у вас эта услуга оплачена?
И можно ли не купить в отеле?

Все отзывы Ирина (10)