АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 13337
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
феврале 2020
29.02.20 - 11.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

волшебно

Вчера вернулись домой. Отель замечательный. Обычно отдыхаем на Пхукете, но тут решили сменить курорт. Не пожалели ни на минуту. Брали номер Делюкс с доступом в лаунж. Я как вышла на балкон на 9 этаже - так и зависла от вида моря, солнца и пальм. Номер большой, уютный, с фронтальным видом на море и всем необходимым. Лаундж тоже очень понравился: завтраки хорошие отдельно на 2 этаже, семга слабосоленая очень свежая и вкусная, хлеб сами пекут, кофе ароматный, сыры французские, салями, пельмешки с креветками, свежевыжатые соки - всего не перечислить, все очень вкусное и свежее. В течение дня заходили в лаундж поесть фруктов в обед и выпить холодный кофе. Вечером на закате суши под бокал розового французского.. В общем, лаундж очень удобен, т.к. не надо покупать воду и фрукты, и с вином в Тае проблема. Лежаков хватало, но, конечно, туристы из кондо прекрасно и вольготно заходят на территорию, берут полотенца, ходят в туалет и душ. Никто не контролирует. Видимо, мы все на одно лицо для тайцев :)

Я брала массаж в отеле, мне понравилось. Да, дорого. Но мы не экономили.

С удивлением, посетив несколько кафешек, поняли, что нам не вкусно, как на Пхукете. Наши любимые тайские блюда оказались пересушенными, безвкусными, и неинтересными. Даже Пад Тай.. А как можно испортить гребешки для меня вообще загадка :) И не было нигде так привычных нам морепродуктов на льду, которые можно выбирать и просить приготовить. Мне было вкусно один раз в субботу в отеле на буфете с морепродуктами. Жаль, что это лишь в пятницу и субботу, получилось всего один раз. Вот там вкусно на самом деле, получили удовольствие. Последние 3 дня вообще перестали ходить искать счастья в кафе и ужинали в лаунже суши, сырами и салями :) Суши наелись на год вперед точно.

Поездку в Камбоджу мы отменили из-за вируса, но на такси съездили в Нонг Нуч погулять и брали экскурсию на Ван Ват, Храм Истины и деревню длинношеих женщин, коих там мало и она явно потемкинская :) Но прокатились по Паттайе. В центр не ездили, шатлом не пользовались, вечером гуляли по морю или сидели на балконе.

Настоящий релакс, обязательно вернемся.

Плюсы отеля
номера море расположение персонал
Минусы отеля
не нашли вообще
Добавлено 12.03.20 16:29 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 16.03.20

Доброго денечка, Ирина, подскажите, вы услугу лаунж к делюксу добавляли по приезду в отель? И сколько это стоит, если не секрет?

12:48 16.03.20

Я бронировала отель на букинге, там сразу лаунж был включен в этот номер. Мне кажется, он назывался все же Делюкс с фронтальным видом на море. Их всего 5 номеров на каждом этаже. Очень хороший номер, правда. Там и ванная, и душевая (я так поняла, что в обычных номерах только душ), и шкафы с дверями (тоже читала, что такого нет). Плюс дается скидка в ресторане 15% (на буфет с морепродуктами тоже дали) и 10% на массаж. Все по-честному :)

12:52 16.03.20

Спасибо)))

14:32 11.09.23

Ирина, здравствуйте. 10 лет назад были в Пулмана, вот сейчас снова решили поехать именно в этот отель.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси, ну например до Нонг Нуч? Вы его на улице ловили или как-то заказывать можно?
И про лаунж, это отдельная зона для завтраков? То есть не в общем отдельном помещении, а прямо в корпусе? А днём вы туда как ходили кушать фрукты, по карточке или как понимают, что у вас эта услуга оплачена?
И можно ли не купить в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)