Регистрация: 13.03.20

марте 2020
05.03.20 - 12.03.20

3.8

Вполне соответствует стоимости

На отдых ездили с мужем. Перед поездкой начиталась отзывов и была в шоке, ожидали кошмар, а не отель. По приезду всё оказалось вполне сносно. Приехали мы в 8 утра, заселение с 14:00. Принципиально не платили за раннее поселение, хотя свободных номеров было много и нас могли бы посетить и бесплатно. Туроператор сразу посоветовал нам взять в ручную кладь пляжные принадлежности, поэтому мы оставили вещи на ресепшн и сразу махнули на пляж. Заход в море с понтона, его состояние оставляет желать лучшего. Перекошен, ржавый и не хватает ступеньки внизу, но сойти и подняться вполне реально. Пляж двухярусный, на первом обычно нет свободных лежаков, зато наверху их полно. Полотенца брали свои, так как не рискнули пользоваться отельными. Бассейн на територии чистый. В 13:00 пошли обедать, на отсутствие браслетов внимания никто не обращал. Еда, конечно, оставляет желать лучшего, но голодными мы не остались. Рис, макароны, какая-то бурда типа супа, несколько непонятных салатов, курица на обед и подлива с говядиной на ужин. На завтрак яйца и блинчики. Всё это не соленое, солонок на столах почти нет, соль на тарелочке на раздаче. Сладкое однотипное,но есть можно. Меню не менялось ни разу. Номер дали на первом этаже с видом на море. Вся мебель старая, на телеке есть русскоязычный канал, кондер не включали, так как в номере было относительно прохладно. Холодильник не работал, хотя ребята 2 раза честно пыталась его починить, но нас это не расстроило. Убирать приходили каждый день, мы пустили уборщика только на третий день, так как сами поддерживали чистоту. После того как оставили ему 2 доллара он ещё 3 дня кланялся нам при встрече)) Персонал вполне вежливый и дружелюбный если к ним просто хорошо относиться. Wi-Fi в холле работает так себе, поэтому лучше сразу купить местную симку (мы покупали прямо в аэропорту). Спиртного практически нет, так что лучше затариться из дома или в дьютике. Местный алкоголь, мягко говоря, не очень. Наливали вискаря по 10 капель, но количество подходов не ограничино. Анимации нет, просто включали музыку. На 8 марта организовали фаер шоу, местные танцы и тортик)) В целом отель соответствует своей ценовой категории, но на 4* явно не тянет. За 400 баксов за двоих пойдет. Море и его подводные обитатели компенсируют все мелкие неудобства с лихвой. Так что отдыхом мы остались довольны.

Первая линия улыбчивый персонал
Еда
Добавлено 13.03.20 20:06 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)