Регистрация: 14.10.15
феврале 2020
17.02.20 - 28.02.20

Релакс

Приехали к 11 утра в отель, сразу заселили, как уже писали, название виллы соответствует названию цветка. Сначала заселили в магнолию, очень красивый номер, чистый, с летним душем, рядом расположен бассейн, по приезду подарок от отеля корзина фруктов, но находился отдаленно от моря. Попросили переселить ближе, заселили в Иланг иланг, ближе к пляжу, красивый вид, в номере просторно, чисто, очень уютно, так же рядом с номером расположен бассейн. В отеле было очень мало гостей, в основном немцы, и иногда складывалось ощущение что он только для нас, основной бассейн рядом с которым отдыхаете только вы. Завтрак с видом на море, все только для вас, и рядом шум волн. Полная идиллия. Основной бассейн расположен рядом с пляжем, спускаешься от него и перед вами море. Территория отеля небольшая, но очень красивая, полностью усыпана цветами. Уборка территории и номеров ежедневно, никаких нареканий. Завтрак обычный ничего особенного, но всегда был большой выбор фруктов. Очень приятная девушка официантка, каждое утро делала смузи или коктейли, заболело горло, сделает специальный чай, приятная забота. Отель находится отдаленно от центра, сначала для нас это был минус, а потом съездив пару раз до центра, поняли как хорошо и тихо в отеле, никакого шума, никаких сигналов машин и мопедов, полная тишина, пение птиц и шум волн, сопровождали весь наш отпуск. Есть кафе слева от отеля, пару раз там ужинали, вкусно недорого, не обязательно ехать в центр, там же расположено небольшое количество магазинов, близко недорого. Развлечений нет, от слова совсем, может быть потому что нас отдыхало человек 10 всего, и мы фактически не виделись)))есть бесплатный бильярд, что то же приятно. Волны сильные, плюс для тех кто хочет попробовать серфинг, кайтсерфинг, прокат и обучение через отель вправо. У этого отеля не понравился вход в море, большие валуны у входа, внешне очень красиво, фотографии шикарные, но все время казалось что волнами прибьёт к ним)))если пройти по пляжу вправо через отель, займёт 2 минуты, там идеальный вход, даже ракушки под ногами не найдёте.Впечатления об отеле остались очень хорошие, отель работал для нас и это чувствовалось! Приятный бонус был подарок от отеля на массаж, очень понравилось, полностью массаж тела, расслабляет. Поехала бы ещё раз в этот отель не знаю, но воспоминания остались очень приятные. Рекомендовала его или нет, скорее да, если вы хотите полностью отстранится от мира, насладиться тишиной, теплым морем, и раствориться в атмосфере вечного лета, то да тогда вам сюда! Летели от корала большой минус для них запрет на провоз фруктов в салоне, и платный выбор места, от Пегаса было бесплатно. Заметила что многие просто сдавали корзины с фруктами в багаж полностью упаковав их пленкой, без проблем все долетело.Аэропорт это большая беда Вьетнама, очередь от регистрации до проверки багажа и дальше эта очередь переходит в самолёт, задержка рейса на 30 минут из за этого.

Номера собственный бассейн забота о гостях тишина отдаленность от центра
Необорудованный пляж не работает ресторан в вечернее время
Добавлено 14.03.20 10:02 (2 920 символов в тексте)