Регистрация: 12.01.20
феврале 2020
28.02.20 - 12.03.20

Отдыхали в этом отели с28.02.20 пр 12.03.20 Во ВЬЕТНАМЕ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ!

От аэропорта ехали минут 20.Приехали часов 9утра,одели браслеты, и сразу отправили завтракать .(бесплатно)На ресепшене, оставили свой номер телефона, через 2часа мы уже заселились. При заселение оставили депозит 100долларов .Дали сертификат в подарок на бесплатные 3 фотографии .Номер мы получили 8002 на 8 этаже, с видом на море. Убирали каждый день.

Прилетели в субботу, вечером был гала ужин. Крокодилы, морепродукты ,очень вкусный шашлык, борщи, каши фрукты, живая музыка. Брали водку , виски ,все достойное(бесплатно) Шеф -повар Турок, смотрит за всеми .Все очень вкусно.Голодными точно не останетесь. Отдельное спасибо команде аниматоров. Очень классные ребята.Нам очень понравился парень Данила. Всегда на позитиве, не давал нам заскучать. Большие Молодцы... Вечерами разные шоу программы . В отели одни русские, видела пару семей вьетнамцев, видимо на выходные приезжали. Просыпались в7утра , и сразу на море. Очень жарко. Море теплое ,вода в боссейне аж горячая. После 15часов ,солнце не такое сильное . Ветровки, кофты не берите. Вечером очень жарко. Так и ходили в шлепках и шортах. В город ходит бесплатный автобус, такси 300донгов.Обратно можно и за 250донгов. Торгуйтесь. Деньги меняйте в городе ,в ювелирном магазине, там самый выгодный курс. Брали экскурсии в городе. Русский Информационный центр .(РИЦ)Очень комфортные туры за недорогую оплату .Цены дешевле чем у Туроператора. Брали VIP. экскурсию в Далат на 1день.Маршрутка на 12чел. Экскурсоводом была русскоязычная вьетнамка Наталья. Мы от нее в восторге .Информация интересная, полезная. Рассказала что 27 февраля вывезли всех китайцев . Действительно в городе ,в отели на экскурсии их нет. Из-за дождя экскурсия получилась не полная . но гид просто молодец ,спас экскурсию! советую всем! Так же советую посетить .Парк развлечений Винперл. Обязательно посетите океанариум ,прокатитесь на американских горках и на колесе обозрения, отменный пляж с аквапарком. Впечатлений масса! В первый день сделали массаж в отеле , на двоих заплатили 1200 донгов ,очень дорого. В Нячанге ,массаж стоит всего 150донгов ,на человека .Ноги 75 донгов. Еще и можно поторговаться. Салоны( спа ) на 2линии от Лотоса. Возьмите карту Нячанга, очень удобно. Найдете там и рынки и тд. Домой купили фрукты 5кг. в корзине на человека. Обязательно возьмите пленку ,и обмотайте .Фрукты сдаете вместе с чемоданом. Чемодан на человека 20кг.Взяли услугу у Анекс тура, 160баксов на двоих. Бронь места в самолете ,около пассажирского выхода. Зеленый коридор. Везде без очереди ,очень удобно. Уважаемые туристы! вечером после анимации , все продолжают отмечать свой отдых на своих балконах, с великолепным видом на море. Уснуть при всем желании не возможно. Очень шумно. Давайте уважать друг друга, многие едут на отдых с маленькими детьми. Готовьтесь к тому что , тишина только после 12 ночи, в лучшем случаи. Во общем я этот отель рекомендую! Спасибо вам Ривьера ,за прекрасный отдых!

Аниматоры русскоговорящий персонал красивая и уютная территория
неудобное расписание бесплатного автобуса до Нячанга
Добавлено 14.03.20 10:51 (2 950 символов в тексте)

19:12 15.03.20

Оксана, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с короновирусом, скоро планируем отдыхать с семьей, читаешь статьи интернета, очень много разночтения. Проясните пожалуйста ситуацию. Заранее спасибо.

14:03 16.03.20

Добрый День! В конце января закрыли границы для китайских туристов. По нашим наблюдениям Китайцев в Нячанге нет . В аэропорту , как и в отеле , на экскурсии в парке "Винперл" каждому посетителю измеряют температуру. Жители города, персонал, используют маски везде: Отдыхайте в удовольствие и не паникуйте:)

06:18 16.03.20

Здравстуйте, Оксана.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы рады, что вы остались довольны вашим отдыхом и оказываемым сервисом. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

14:11 16.03.20

Спасибо, Оксана. Удачи Вам.

Все отзывы Оксана (8)