Регистрация: 16.06.13
марте 2020
02.03.20 - 12.03.20

Райский уголок

Вернулись из этого отеля вчера, а я уже успела соскучиться. Если начать по порядку , то приехали мы в отель где то 13.00, такого гладкого заселения у нас ещё ни разу не было, предложили прохладительные напитки, в течение 5 минут одели браслеты и выдали ключи. Номера обычные, слегка все потрепаное, но все чисто и работает. В номере холодильник, фен, кондиционер, роутер, в общем все , что нужно для комфортного проживания. Про телевизор не пишу т.к. он вам не понадобится потому что ни одного российского канала там нет. Корпус у нас был прямо напротив ресторана, в пяти шагах от моря. Кстати, территория отеля обширная, уточняйте у своего туроператора корпус т.к. русских обычно селят в корпуса через дорогу от основного здания. Питание разнообразное и вкусное. Некоторые жаловались на ассортимент фруктов, но март все таки у них не сезон для фруктов. В ресторане тоже все чисто, мест и посуды всегда хватало, персонал приветливый и расторопный. Тоже ставлю 5 баллов. Анимация , ребята молодцы , очень стараются, всегда поднимают много народу на мероприятиях. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, мусор убирают вовремя. В общем об отеле и его работниках только тёплые воспоминания. Для себя выделила только один минус, это удаленность от цивилизации. Сходить рядом с отелем некуда, парочка захудалых магазинчиков с одинаковым ассортиментом. В общем сам отель рекомендую, очень даже прилично для трех звёзд, получше некоторых турецких пятёрок будет.

Питание пляж отзывчивый персонал
Особых минусов не выделила
Добавлено 14.03.20 18:34 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (9)