Регистрация: 06.07.11
спасибо
мае 2019
24.05.19 - 03.06.19

Сказочный отдых в "Замке у моря"

Добрый день. Я владелец туристического агентства и буду рассказывать все важные и интересные моменты нашего отдыха. Мои дети никогда не ездили на поезде и мечтали об этом. И мы решили что надо и в России отдохнуть. После долгих поисков я остановила свой выбор на этом отеле. Сразу скажу, что отель не работает с агентствами, а только на прямую. Позвонила по номеру указанному на сайте, очень вежливая сотрудник бронирования объяснила про отель, сориентировала по территории. Столько всего нового построенного на территории, включая аквапарк и новые корпуса. Это очень огромная и красивая территория. В отеле все продуманно до мелочей. Мы доехали до станции Лазаревская и встретил нас трансфер от отеля, его заказали заранее. С комфортом доехали до отеля. Спускаемся с дороги на машине в поселок Головинка, видны уже шпили замков. Проезжаем мимо небольших частных домов, магазинчиков и кафе. Подъехав видим высокий забор, которым обнесена вся территория и везде камеры. Безопасность отдыхающих превыше всего. Выходим из машины и попадаем на ресепшен «Замока у моря». Кстати по правую руку строилась на тот момент большая парковка для автомобилей для гостей нашего отеля, т.к. очень много гостей приезжают своим ходом. А впереди открывается красивый вид на огромное и старинное «Тюльпановое дерево». Необычное, я видела такое впервые и на нем растут жёлтые тюльпанчики. Втечении дня приезжают автобусы с экскурсиями посмотреть на него. Кстати хозяин отеля помогает его лечить и поддерживать дерево здоровым. Оформляемся на ресепшен, нам одевают браслеты, только взрослым, чтобы дети не могли без спроса выйти за территорию и браслетом можно рассчитываться на территории. Нас повели в номер. Выходим и попадаем на территорию и у нас падает челюсть, от красоты ! Кстати произошла смешная история, идем по территории и поют птицы, я спрашиваю у сопровождающего, что это « Записано пение птиц и по территории стоят динамики?» на меня так посмотрела женщина. Я потом только поняла, что от такого буйства зелени, разнообразия растений, цветов присутствует очень много певчих птиц, облюбовавших эту территорию. Заходим в номер, у нас был забронирован корпус №3 номер 18. Находится около тихого бассейна, кафе-бара, рядом ресторан, и бассейн с подогревом. Нам понравилось наше расположение, спасибо сотрудникам бронирования за объяснения при бронировании. Номер большой чистый, 2сп. кровать и 2-х яр.для детей, пастель белоснежная, плазма, небольшой холодильник, большой шкаф для одежды, сейф бесплатный,WI-FI бесплатный, огромная ванная комната, душ, фен, есть даже биде, куча белоснежных полотенец и сушилка для белья, есть балкон. Убираются очень хорошо, меняют пастель очень часто. Если вы курите, как мой муж, то вам надо будет ходить в специальное отведенное место и вокруг вас будут ходить необычные породистые курочки, это их территория и их домики. По всей территории посаженные привезенные с разных стран растения и деревья, рядом стоят таблички с их названиями. Очень красивый ландшафтный дизайн, альпийские горки, мостики, качели, озерца с цветными рыбками, пруд с красноухими черепашками. Цветы благоухают, пархают бабочки. Анимация отличная, рассчитанная на детишек, девушки и парни стараются детям нравится и не хотят идти на море, т.к. у них по расписанию еще очень много интересного. Каждое утро вывешивают у ресторана и у детского бассейна расписание анимации. Кстати и вечером для взрослых организованы игры типа мафии, и в кинозале на большом экране просмотр фильмов. Под залом ресторана есть зал с бильярдом( их там 5 по-моему, американка, русский стол и детские столы) и аэрохоккеем плюс библиотека, висят большие плазмы с уютными диванчиками. Вечером у тихого бассейна открывается кафе-бар в котором вы можете рассчитаться браслетом, чтобы его пополнить у ресепшен стоит терминал. В этом кафе вы можете заказать перекус пиццу, мороженное очень вкусные гамбургеры, фри и все в таком духе. Наливают разливное пиво и коктейли. Ресторан отдельная тема. Я рекомендую не пожалеть и взять шведский стол. Мои дети очень придирчивы в еде, но они были в восторге. Все вкусно, все свежее, большой ассортимент, все наше родное, голодными точно не останетесь. Удивило парное молоко на завтраке. Кстати у кого есть аллергия, повар может для вас организовать отдельное меню. Есть диетическое и вегетарианское меню. Есть и другая столовая с комплексным меню. Но там в одни руки порция. На территории есть скейт парк, сын привез самокат специально кататься. Отель предлагает бесплатно велосипеды на которых можно кататься по всей территории отеля. Есть волейбольная площадка, детский скалодром, разные батуты, детские игровые лабиринты все бесплатно. Есть детская зона бассейнов для малышей и достраивался на наш момент отдыха конец 2019 г.май огромный аквапарк для всех. Мне понравился бассейн с подогревом, так прикольно идет дождь а мы в нем сидим и можно плавать ночью. Рядом сауна, забегали погреться. У тихого бассейна есть джакузи, можно понежится в пузырьках. Есть еще баня ,но она платная. Хорошая идея со стиркой: отдельно стоящий корпус, около 10 стиральных машин, стирку выбираешь оплачиваешь браслетом, порошок стиральный бесплатный и стоит доска и утюг. Пляж –до него 5 минут, как раз доделывали дорожку до пляжа . Очень удобная. Через ж.д пути, но нам как ни странно это не мешало, а даже веселило, лежишь на пляже и едет поезд все машут, настроение поднимается, да и редко видели от силы за день 2,3 поезда. Пляж оборудован - зонтики и шезлонги, есть туалет цивильный. Пляж галечный, кто не любит берите коралки. Сосед Александр «Замка у моря» может предложить экскурсии и сам свозить вас, мы с ним съездили на 33 водопада. Не плохо. Кстати он продает чачу и вино. Рядом 5-10 минутах ходьбы расположены небольшие магазинчики и кафе, в минутах 20-30 большие магазины пятерочка и магнит(до главной дороги и направо). Есть станция для тех, кто хочет съездить в Сочи. Расписание ласточки смотрите в интернете. Спросите как дойти у местных.

P.S. Отличный семейный отель. Если вам нужен хороший отдых в хорошем и красивом месте, с хорошим питанием, с хорошим сервисом, то вам сюда. Хозяевам процветания. Побольше бы таких, как вы в РОССИИ.

все замечательно
их нет!
Добавлено 14.03.20 21:32 (6 203 символов в тексте)
Все отзывы ALBINA SAIFULLINA (5)