АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 4437
Фото: 32
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
26.02.20 - 08.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зеленый, ухоженный, самый близко расположенный к пляжу отель.

+

Прекрасное расположение отеля-ближе всех к шикарному пляжу. Красивая ухоженная территория. Идеальная чистота на завтраках. Ни одной грязной кружки или тарелки не попалось за 12 дней. По наполнению завтраков... голодным не останешься, даже вкусно, но надоедает.

Персонал ВЕСЬ очень вежливый, быстро и положительно реагируют на просьбы (пакетики чай-кофе в номер, замена полотенец, в душе лейки). Вай-фай днем был даже на пляже, но вечерами работал плохо или вообще отсутствовал.

Есть автобус на Кату, Патонг в 10утра ТУДА и в 15 НАЗАД. Такси до Каты стоит 400-450батт, поэтому очень удобно съездить от отеля.

Благодарны за внимание к просьбе о заселении: нижние уровни, тихое место; за поздравление на завтраке с первым днем рождения нашей малышки - очень душевно пели всем рестораном!

-

Возле первого уровня рядом с основным зданием ужасный запах от арыков постоянно. Не хватило детской площадки в тени: горочку, качель бы...

Номер. Ужасная уборка (даже горничным показывала где вытирать пыль и что полотенце для ног необходимо менять каждый день). Шумный кондиционер. Отсутствует фумигатор в номере. Вечером много комаров и мошек, которых как будто бы за время нашего отдыха обезвреживали, но безрезультатно.

Конечно, пляж уединен и будет очень скучно тому, кто привык к Кате и Карону (не говоря о Патонге), но мы знали куда ехали и из-за малышки 1год всё равно не особо путешествовали.

Очень понравился пляж Ao Sane в 15мин ходьбы в горку направо от отеля - наикрутейший риф (все рыбки с "Немо", звездочки и множество других особей), песок- мелкий ракушечник с рАкушками, крабиками; постоянно обдувается бризом; много тени от деревьев; красивущие виды для фотосессий. Всего лишь 1 кафе (ценник на всё высокий) и школа аквалангистов.

Татьяна оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 14.03.20 22:37 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация