Регистрация: 24.06.15
феврале 2020
27.02.20 - 13.03.20

Плохое питание

Приехали из отпуска 14 марта. Отдыхали там 15 дней.

в очередной раз хочу поделиться отзывом об отеле.

Расположение хорошее. Рядом большой магазин Центр Фестиваль. На пляж ходили прямо через этот магазин. Идти в развалочку примерно 7-10 минут.

В целом отель хороший, номера чистые, сантехника рабочая. Кондиционер есть, рабочий. wi-fi есть бесплатный это огромный плюс!!!, Часто вылетал, но это не кретично. Связаться с близкими всегда была возможность и этого достаточно. Для работы он не подойдет. Сейф бесплатный на ресепшене, это плюс, так как стоят камеры и спокойно за то, что в сейф не залезут. Оставляли в сейфе все - деньги, документы, ключи, гаджеты. На ресепшене очень вежливый персонал, всегда улыбаються, и сколько раз пройдешь мимо столько с улыбкой на лице и поздаровоются.

Уборка в номере каждый день. Но пол мыли не всегда, иногда только веником проходились. Постель меняли вроде каждый день, так я и не поняла. ) . Есть чайник, холодильник, телевизор. Нет фена- это минус. Шампунь в начале давали по 3 тюбика, потом начали по 2, а в конце вообще по 2 тюбика по половинке и разбавленные водой.

Полотенца на пляж давали под роспись и на том спасибо. Так как не в каждом отеле разрешают брать полотенца на пляж. Есть 1 бассейн, но мы в нем ни разу не искупались, все время ходили на пляж.

Очень понравилось то, что при заселениее не нужно вносить залог, так как в Тае обычно требуют внести залог в батах или в долларах.

Один негатив остался от персонала в столовой и питание. Немного расскажу.

Питание плохое. За 15 дней практически не разу не поменялось. Устали от однообразной еды.

Яйца вареные, жаренные, омлет. Рис вареный, залень (огурец, помидоры вечно полу зеленые, лук кольцами, капуста и все на этом.) а про фрукты вообще огромный минус. Ананасы были всего раза 3 или 4, а все отстальное время только арбузы тоже полузелные. Это УЖАС!!! Обычно в отелях минимум фрукты 2 -3 вида, а здесь только 1 вариант.

Десерты вообще по праздникам, а так каждый день булки, хлеб, масло, и ждем. Приходилось мазать булку маслом и с джемом. Чай (моча ослинная))), кто любит крепкий чай, берите с собой пакетики, так как приходилось самим заваривать в кружке и пить нормальный чай. Кофе тоже был, а так же сок и вода. Рыба несъдобная так как она сладко-острая, картошка полусырая всегда, есть ее невозможно. Поэтому приходилось питаться рисом и зеленью. Сосиски слодковатого вкуса. Мысо- курица, но очень мало, и тоже очень острая, не каждый ее сможет кушать. На питании отель очень сильно экономит.

Обслуживание в столовой ужасное. Ходила там одна "главная", и вечно следила чтобы ни кто,ни чего не взял с собой в номер.Если мы брали на таралечке много булочек,то она подбигала и кричала "с собой нельзя!!!"

Водичку хотела пару раз набрать в 450 мл бутылочку ребенку на пляж, так она даже здесь подбигала и кричала МАДАМ С СОБОЙ НЕЛЬЗЯ!!! Из-за этого неприятно было вообще ходить на завтраки.

Судя по всему набрали комбоджийцев, они злые. Если бы не эти момемты то вроде бы ничего. Но одна эта "главная" перечеркнула весь позитив.

А еще в столовой пару раз видела огроных рыжих тараканов. Кто отдыхал в Тае,то должен был видеть таких, они по улицам бегают, большие и рыжие, так вот именно они бегали по столовой. Бррррррр

Я не привередливая, но эти моменты оставили негативное впечатление. Для меня всегда важно, чтобы было чисто, вкусно, и пляж рядом. Так вот из всего этого огромный минут только в питании. Кто с детишками, вообще сложно будет накормить, мой ребенок кроме жаренного яйца больше ничего не смог кушать. Булку еще иногда жевать приходилось.

Ольга оценила сервисы

удобное расположение нет залога при заселении бесплатный сейф бесплатный интернет
тараканы на кухне плохое однообразное питание отсутствие фена. злая и шумная управляющая в столовой
Добавлено 15.03.20 19:38 (3 633 символов в тексте)

14:23 17.03.20

СПАСИБО, Оля. Очень подробненько всё. Мы тоже собрались в этот отель. Подскажите где обменники поближе? и в Фестивале есть где покушать? МАгазин с продуктами поблизости? и как там обстановка с короновирусом, вы как то заметили изменения? людей вообще много?

14:47 17.03.20

С корона вирусом тишина, все отдыхают и наслаждаются жизнью )
Очень много русских и немцев. Китайцев небыло вообще,и только за три дня до нашего отъезда запустили китайцев, так как у них в стране сняли карантин, заехало много-много 2-х этажных автобусов. Было немного не по себе ).
Обменников много рядом. вдоль дороги слева немного пройти, и через дорогу от ценрт-фестиваля влево идти. С этим проблем нет.
Покушать в Фестивале есть, много, но цены высоковаты. Там есть "еда на час", стоимость 299 бат за человека. Оплачиваешь 299 бат и кушаешь час, сколько тебе влезит, шведский стол. Есть все, даже суши. Но условие - все что положешь в тарелку, нужно скушать )
Мы ездили вечером кушать в 21 терминал. Дешево и вкусно. Например том-ям везде стоит 120-150 бат, а там 55 бат. Все русские вечером там). Большой выбор еды, фреши, мороженное.

10:50 19.03.20

Здравствуйте.А по возвращении у Вас была самоизоляция 14 дней?Проверяли Вас на коронавирус?И до 21-го терминала на одном тук-туке добирались?По какой улице?

12:45 19.03.20

НЕТ !!! Кажется в нашей странее не особо кому-то что-то важно и нужно ((((
В Тае в каждом большом магазине через тепловизор проходишь, сразу руки антисептиком можно обработать, по прилету в Бангкок тоже мерили температуру.
Но в Москве вообщени кто не встретил и температуру не мерил, только паспортный контроль и все, иди куда хочешь

13:59 19.03.20

Спасибо!

22:04 20.04.20

Мы с девочками отдыхали в Феврале.Персонал в столой был улыбчивый ,десерты вкусненькие всегда были , вот по поводу фруктов да,разнообразия не было,арбуз и ананас только . И фен у нас был ,в данном отеле он выдаётся по запросу на ресепшене ,когда летели нас об этом предупредили и как только мы попросили сразу же принесли .