Регистрация: 16.03.20
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

Отличный отель

Рекомендую отель Anesis всем категориям отдыхающих (семейным парам с детьми, пожилым людям, молодежи). Наш отдых здесь был с 26.09.2019 по 03.10.2019.

Отель. Тур был приобретен у ТО «БиблиоГлобус». Трансфер был не длительным. Сразу по приезду в отель нас заселили, не смотря на то, что заселение после 15-00, а приехали мы в 11-00. Номер был на 2-ом этаже с балконом (вид на центральный вход в отель). Сразу подумали, что будет шумновато, но ни музыки, ни шума проезжающих машин слышно не было. Балкон в номере очень просторный, есть место, где просушить мокрые купальники. В номере каждый день пополнялся чайный набор (чай, кофе, сахар и сливки), душевые принадлежности (шампунь, гель для душа и мыло). Уборку производили каждый день, смена полотенец по Вашему запросу. Сейф в номере есть, но ключ от сейфа платный (на ресепшене). Приятный и вежливый персонал, который немного говорит по-русски). Территория отеля не большая, но очень уютная. Есть великолепная зона у бассейна с лежаками и джакузи, детская площадка, беседка для отдыха.

Питание. Мы приобрели тур на базе завтрак/ужин. Этого вполне хватало двум взрослым. В обед можно было сходить в ближайшие ресторанчики, кафе или приобрести перекус в местных магазинах. Завтраки и ужины были хорошие. Мы не притязательные в плане еды, блюда иногда повторялись, но это нам ни как не помешало и не смущало. Напитки на ужин были платными, на завтраках бесплатные. Что бы мы не пробовали, все было очень вкусным и аппетитным. Обратите внимание, что отель просит соблюдать дресс-код на ужинах (не в купальниках, не в шортах с голым торсом и т.д.)

Пляж. До ближайшего пляжа идти максимум 5 минут. Все пляжи городские и бесплатные, платно только лежак и зонт (по Вашему желанию). Море чистое, ласковое и теплое.

Инфраструктура. Буквально все в шаговой доступности: магазины, аптеки, кафе, бары, рестораны, экскурсионные бюро, остановка общественного транспорта.

В заключении хочу сказать, что Кипр останется в наших сердцах еще на долго. Вернемся ли мы еще раз сюда? Однозначно - да! Все приятных впечатлений от путешествия в этот райский уголок!

расположение
нет
Добавлено 16.03.20 12:55 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)