Регистрация: 19.02.18
ноябре 2019
25.11.19 - 09.12.19

Отдых очень понравился

Отдыхали в ноябре 2019 г. с подругой и 5-летней внучкой. Выпирала отель в шаговой доступности от моря и из расчета чтобы на завтрак было чем накормить ребенка. Не пожалели что приехали именно в этот отель. Двухэтажные коттеджи с отдельными входами. Собственный балкон и мини кухня с обеденным столом, мойкой и холодильником. В комнате и кухне есть кондиционеры и вентиляторы, что очень удобно. Горячая вода через бойлер. Надо включать по возвращению, но нагревается быстро. Наш номер был после ремонта, свежая побелка и покраска. Никаких насекомых. В туалете и ванной постоянно раскладывали какие то таблетки. Не было совсем кальмаров, несмотря на обилие зелени и постоянные ее поливы, хотя в других отелях жаловались. Территория просто супер! Завтраки конечно не такие разнообразные как в других странах, но для Индии очень приемлемые., если учесть что для них норма на завтрак яйцо или тост с маслом и джемом.Отель европейский, русских не много, поэтому персонал почти не понимает. Но все улыбаются. Рядом есть шейк и Дом рыбака, где есть меню на русском языке и русскоговорящий персонал. Ездили на пляж Морджим. Но переезды по бездорожью и грязным кварталам оставляют неприятные впечатления. Ходили на прогулку в форд . Если вы будете отдыхать с маленьким ребенком, то приготовьтесь, что его все будут трогать и делать фото с ним. Возле форда мы попали на съемки муз. клипа. Так пока вся съемочная группа не сфотографировалась с внучкой, съемки не возобновились. в целом очень понравилось. Есть 2 бассейна. Но море просто прекрасное. Территория пляжа убирается. Лежаков достаточно. Пляжные полотенца выдаются на выходе из отеля и возле бассейнов. Для 3 звезд просто прекрасно. Отель рекомендую

один из бассейнов

пляж

Татьяна оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Шикарная территория. Дружелюбный персонал
Добавлено 16.03.20 16:45 (1 701 символов в тексте)

08:43 27.03.20

А почему такие низкие оценки за расположение и обслуживание? По-моему отличное расположение и обслуживание прекрасное.

Все отзывы Татьяна (16)