Регистрация: 21.02.12
марте 2020
07.03.20 - 14.03.20

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

для алкашей

Отель ужасен. Номер грязный. Купила в супермаркете напротив, санитарные средства и сама все промыла. В углу у балкона жили муравьи. Туалет и душ без вентиляции, вода льется на пол. Телевизора нет, кондея нет, сейфа нет, кровать оооочень жесткая. Есть вентилятор на потолке, выключатель и регулятор от которого находится у входной двери, бегать от кровати включать и выключать неудобно. Номер был 225 вид на бассейн, номер просторный. Всю ночь у бассейна пьяные крики, музон. Хваленый в других отзывах супермаркет не о чем, все что есть в нем есть и в маленьких магазинах. Комары начинают жрать с 17 часов и до 8 утра, покупайте спирали и спрей, одним средством не спастись. Фумигатор купленный в супермаркете не помогал. Обошла множество кафе ни одно рекомендовать не могу. На пляж много дорог, я ходила по прямой. Выйти из отеля, налево до декатлона, перейти дорогу и все время прямо минут 20. На пляже много индусов. Были сильные волны, сбивали с ног. Из шейков на пляже могу рекомендовать "Морской конек" не скажу что супер, есть можно и вай фай у них приличный. Фруктовых палаток по дороге на пляж всего две. Возле отеля фруктов нет. Перейти дорогу целый стресс хаотичное, постоянное движение. Бассейн в отеле мальчик Пурна чистит каждый день, он же днем выдает полотенца, продает специи и футболки, меняет валюту. За небольшую плату выполнит иные Ваши просьбы и поручения, купит фрукты, выдаст чайник, чашку, ложку, нож, переходник и пр. неплохо говорит по русски. У него брала экскурсию, на ловлю краба, в качестве развлечения можно съездить, природа красивая, ром, пиво, кола, вода включены.

В октябре я была на Морждиме и просто влюбилась в Индию и ГОА. Морджим располагал к релаксу и медитации, Калангут это кипящий муравейник.

Не замечать всего этого ужаса можно только в пьяном угаре.

лампа у кровати

нет
сплошные
Добавлено 17.03.20 12:30 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (20)