Регистрация: 10.11.14
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Разумный компромисс в размещении

Впервые в жизни собрались в Париж, сын поехать не смог, поехали вдвоем с женой. Цена не самая дешевая из выбора туристической фирмы, но помножив это на отзывы и сопоставив с другими отелями с аналогичными отзывами и не желая рисковать испортить впечатление сделали выбор. Сами мы не очень притязательны, видели разное. Отель понравился. По расположению - 15-20 минут до Опера Гарнье (откуда у нас начинались почти все экскурсии). На некотором отдалении от мест, которые считаются нехорошими (несколько раз возвращались весьма поздно, и никаких проблем не приключилось, хотя узкие улочки первоначально насторожили). В номере (жили на 5 этаже без вида, иначе говоря, с видом на двор-колодец, как в Питере) чисто, уборка и замена полотенец каждый день. Была неработающая лампочка в настольной лампе, но нам она как-то не была нужна, даже не стали просить заменить. Не сказал бы, что шумно, но когда хлопали дверью соседнего номера было слышно, остальной фоновый шум - как в обычной квартире. Конечно же номер маленький, но вроде в Париже все отели аналогичного класса подобные. Завтраки хорошие, прекрасный багет, мясные и сырные нарезки, сосиски, омлет, мюсли, соки, фрукты, кофе из кофемашины, круассаны - нам было достаточно, чтобы варьировать питание и не искать перекус до полноценного обеда. Очень милый персонал, приветливые внимательные вежливые, для общения на русском мы никого не идентифицировали, но на английском вполне обошлись. В целом мы благодарны сотрудникам за то, что эта сфера поездки была абсолютно беспроблемной.

расположение чистота вежливый персонал
шумновато в номерах
Добавлено 17.03.20 20:03 (1 532 символов в тексте)