Регистрация: 18.09.18
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Молодая пара

Отдыхала в этом отеле со своим парнем. Это был первый отдых в Греции и выбор отеля пришелся нам не легко. Но мы остались очень довольны! Еда супер, напитки тоже. Номер светлый, без излишеств, все необходимое есть. Каждый день делали уборку, складывалось впечатление что живем в супер дорогом отеле) Цена тоже очень порадовала, все время казалось что отдых в Греции очень дорогой, но мы убедились в том, что можно отдохнуть не дорого и очень круто!!! Анимация в отеле-отдельная история. Было очень круто и интересно, не пропустили ни одного вечера. Мало того, пообщались с людьми с других отелей, даже с отелей 5* приходят сюда вечером на анимацию. Территория красивая, телефон не выпускали с рук, кучу крутых фотографий с собой привезли. Вдоль моря проходит дорожка, гулять можно часами. Нашли удивительную бухту! Море, конечно же волшебное! В целом, атмосфера в отеле по-настоящему греческая! Номера, территория, именно так я представляла Грецию, и тем не менее была приятно удивлена. Рекомендую всем, кто просто хочет хорошо отдохнуть!

Оксана оценила сервисы

Чистота Питание Уют Близость к городу
Нет
Добавлено 17.03.20 21:33 (1 038 символов в тексте)

11:01 26.03.20

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова