Регистрация: 20.03.20
марте 2020
02.03.20 - 11.03.20

Дело не в отеле!!!

Всем привет! Отдыхали в Индуруве с 02.03.2020. по 12.03. естественно того же года. Семьёй, мама,папа и (малыш) 17-ти лет. Так сложилось, что отпуск летом не дают и надо было что-то решать! А вся семья хочет на море... В феврале-марте! Шри-Ланка как вариант. Посмотрели-ужас! 235тр на 10 ночей вв, из которых 2 в самолёте! Начал искать сам. В итоге 110тр.билеты туда-обратно на троих. 430американских рублей отель Induruwa beach+40usd до отеля на peekme и 50 обратно.( Курс был 66=1долл. США.Итого примерно 150! Но с пересадкой в Дубае: туда 3ч., оттуда 10.Приехали около 21:00 по местному. Заселили мгновенно! Ждали! Брали Делюкс с завтраком. Делюкс был! А завтрак booking прое..ал! Персонал надо отдать ему должное, оч. вежливый. Хорошо на английском говорят( правда 2 администратора) но всё же! Номер-уау! Похоже из него и фото! Океан ....чтобы не матом!!! Бассейн ,(ни о чём) но придаёт отелю завершённости. Красотища обалденная!!! Правда как все говорили ранее, напротив отеля лучше не купаться, а проходить правее в лагуну!

Вечером с фонариком можно всяких океанских жителей посмотреть!(Очень весело,когда с вами женщина!) ЧАМПИКЕ- запомните это иия,если будете в том районе Шри-Ланки!+94787064026 это его номер. Это не реклама. Сгоняли на 2 дня " Канди-Сигирия-Поллонарува(могу путать.полонарува?) Отель для ночёвки:просто супер! Вам будет страшно на балкон выходить.(как мне).Для меня все эти восхождения, конечно не клёвые(Я и Волгу переплывал в половодье 120 м примерно)(мама под всеми оседала на пол-пути) но ёпт!!! Это круто, сказать : Не., Сына, я не полезу 610метров. А потом,когда залезли вместе,плечом к плечу (или задницей к плечу (кому как будет угодно))Ох..но! Будет (возможность- вперед! именно по- украински-ВПЕРЕД!!!) Я

Добавлено 20.03.20 22:51 (1 753 символов в тексте)