Регистрация: 14.10.15
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
14.03.20 - 26.03.20

без питания

Подробный отзыв об отеле.

Так как это первый отзыв здесь об этом отеле, то постараюсь сделать его максимально подробным.

Тур был куплен у Анекса, в результате перебронирования с Хайнаня( по известным всем причинам). Так как здесь отзывов не было, то смотрела другие ресурсы и в принципе рейтинг был хороший. В Тае 4 год подряд, отель выбирала из-за расположения. Много раз писала, что север Патонга чистый вполне.

Теперь отель. Прилетели рано, в этот отель я заселялась одна со всего самолета! В отеле была в 7 утра. В 9 утра уже заселили. ( возможно помогла шоколадка, а может наличие свободных номеров). На момент проживания отель был на половину пустой. На моем этаже я жила одна, три соседних номера пустовали.

Номер маленький, но для одного человека в принципе нормально. Кровать большая, двухспальная. Шкафа нет, вещи сушить особо негде. Есть полка, на ней все вещи и лежали. Холодильник есть, работает бесшумно. Насекомых в номере нет, чистота. Кондиционер нормальный, пульт отдельный, переносной. Сейф есть, полка ещё у кровати.

Душевая никак не отгорожена от унитаза (шторки нет). Но в принципе заливала всё вокруг не сильно. В душе ставять только шампунь и гель для душа. Мыло(обычного нет!!! покупала своё). Кондиционера для волос нет. Полотенца в целом белые, чистые. Есть водогрей, регулируемый.

Уборка номера поверхностная, как я её называю "тайская". На момент написания отзыва была ещё в отеле. Белье ни разу не меняли за семь дней.

Вид из окна отсутствует. На другую стену. Но в этом ооочень большой плюс, так как практически тихо ночью. Я так и просила. Балкона естественно нет.

Расположение, как я и писала отличное. Север Патонга, значит чистый пляж. До моря ровно 5 мин.( специально засекала).

Wi fi в номере есть, нормально работал.

Вот в целом и всё. Мой номер 201. Забыла написать, есть лифт, он рядом с номером, но его не слышно совсем.

Кстати, депозита нет, что очень порадовало, так как при покупке тура на сайте Анекса значилось 2000 бат.

Как обычно , буду рада ответить на Ваши вопросы)

Местоположение Wi fi хороший персонал Нет депозита
Явных нет
Добавлено из отеля 21.03.20 12:14 (2 049 символов в тексте)