Регистрация: 06.11.18
марте 2020
13.03.20 - 21.03.20

3.2

Итак, мы попали в отель на грани пандемии короновируса. Все...

Итак, мы попали в отель на грани пандемии короновируса. Все бы ничего. Хороший чистый отель. Находится правда на трассе, но это ничего. До моря далеко, если не брать байк - пешком дойдете только до пляжа с рыбаками. Или 300 рупий на тук-туке в одну сторону.

Завтрак - всегда один 1 яйцо +2сосиськи, чай, кофе, банан. Норм.

Пытаются развести на всем. Байк взяли у пузатого ланкийца(друг хозяина) за 1300рупий на 5 суток, по отъезду требовал еще за 6 сутки. Приготовить свою еду-цена космос - 2000 рупий за непрожаренный тунец и сварить креветки. Когда ввели комендантский час, то просили 4000 рупий за рис с курицей(обычная цена на 2 порции 800 в городе)

Поехали с ним на экскурсию - довез нас до Канди, посадил на поезд(голодных) в нем мы 4 часа тряслись, забрал отвез домой. А должны были на мост девятиарочный и чайные плантации и сад специй и адамов пик) ладно, посмотрим на картинках.

Мы умчали вовремя, дальше ребятам вырубили интернет.

Историй много. Итог:комфортный отель с КОНДЕЕМ, новый, чистый, обслуживают очень стараются

Чисто кондей работники 🥰
Расположение наглость в экстремальной ситуации самопроизвол (нет фиксированной цены на услуги)
Добавлено 24.03.20 01:13 (1 035 символов в тексте)