Регистрация: 25.03.20
апреле 2019
02.04.19 - 13.04.19

Рекомендую этот отель, но при условии номер брать Люкс с балконом и видом на море!!!

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле год назад. Когда я начала искать отель для отдыха, то я столкнулась с такой проблемой, что во Вьетнаме много номеров в отелях даже без окон, и это меня напугало. Я много пересмотрела бюджетных отелей и остановилась именно на этом. Да это бюджетный вариант, мы летели с ребенком и искали что не дорогое. Я выбрала этот отель так как он был на первой линии, был в центре города и рядом был рынок. Я выбрала номер люкс с балконом и видом на море, а так же в заявке указала самый высокий этаж. По прилету мы в Отеле были уже в 10 утра. Нам сказали ждать до 2 часов и мы были к этому готовы. Пошли переоделись, оставили у них багаж и на море. Боже как же там было красиво. Море реально 5 минут пешком, пляж песочный, море чистое, теплое и очень красивое!!! К 2 часам мы вернулись и нас проводили в наш номер. Когда я туда зашла, счастью не было предела. Большая комната, с огромной кроватью. В ней все было, мебель правда была не идеально новая, но меня это не смущало. Нам дали 14 этаж с видом на море и все окна были панормальными, даже в ванной комнате))) И это было очень красиво и Круто, я первый раз в своей жизни принимала душ и смотрела море))) Балкон был широкий, там был стеклянный плетеный столик и 2 кресла!!! Почему надо брать с балконом? Да потому, что мы летели с ребеночком и когда ее укладывали спать, мы сидели на балконе ели фрукты, морепродукты и потягивали РОМ любуясь красивым видом на море, видя как гуляют люди, а пальмы святились под фонарями!!! Я видела, что некоторые пишут не очень хорошие отзывы, но надо понимать, что вы летите в 3, а не в 5. И именно поэтому надо брать хорошие номера!!! Если бы мне дали номер, где нет окна или оно выходит на стену здания, конечно же я была бы уже не в таком восторге от этого отеля. Бассейн был этажом выше и это было тоже классно, даже купаясь в бассейне мы любовались морем!!! Номер иной раз убирали не идеально. но полотенца всегда меняли и постельное белье тоже. Один раз нам даже попытались предъявить, что мы замарали постельное белье. но мы этого не делали и сказали им об этом, к нам вопросов больше не было и мы ни за что не доплачивали. Имейте это ввиду, если вы после уборки номера заметили, что то не ладное сразу им об этом говорите. Они просто этим живут!!! И я об этом читала ранее. поэтому знала что делать и так не только в этом отеле. Завтраки были очень разнообразные и сытные.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 25.03.20 05:15 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)