Регистрация: 30.06.11
марте 2020
09.03.20 - 19.03.20

Прекрасный отель!!!

Отель очень понравился. Приехали вечером, заранее предупредили, что будем поздно. Нас ждали, сразу заселились в бунгало. Все пожелания выполнили. Я, просила бунгало у моря, нас заселили на первой линии у самого моря, шум волн красота!!! Территория ухоженная, пальмочки, газончики, каждый день персонал занимался своей работой. На территории, есть виллы и бунгало, разница в Размерах. Мы жили в бунгало, оно небольшое, но очень уютное, все есть для отдыха, бунгало расположены так, что Вы ни кому не мешаете, соседей не видно и не слышно. Полотенца, меняли каждый день, постельное белье меняли раз в 4 дня. А, забыла, в бунгало нет телевизора, у них вообще такая политика ни где его нет, но мы приехали отдыхать, а не глазеть в тв. Завтрак: очень даже сносный, фрукты, овощи, разные закуски, яичница в разных вариациях, суп Фо, тортики, блинчики, круассаны, соки, чай (на выбор) и кофе (любой) приносят официанты, в общем завтрак на любой вкус. Пляж супер: лежаки с матрасами, зонтики всё как положено. Полотенца для пляжа, меняли каждый день, мы оставляли их на крыльце, кто-то неуловимый постоянно их менял. Так и не удалось его увидеть))). В общем итог такой, нам всё понравилось, тишина, покой, шум волн, мы обязательно вернёмся ещё!!! Только когда, пока не ясно, когда мы уезжали, отель закрывался в связи с мировой обстановкой по вирусу. Очень ждём его открытие!!!

Все плюсы написаны в отзыве...
Минус один - комары бери те с собой защиту.
Добавлено 25.03.20 08:31 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы peppi241 (3)