Регистрация: 16.12.15
марте 2020
10.03.20 - 21.03.20

наш отдых удался!

Отдыхали в отеле JAZ MIRABEL CLUB с 10.03 по 21.03.20. отдыхали в непростой период, который совпал с введением карантина , с немножко напряженным моральным состоянием и эвакуацией всех гостей отеля .

Весь персонал справился на отлично с таким положением: регулярные уборки номеров, уборка всей территории отеля, чистота в основном ресторане , в барах , обработка , антисептики, измерение температуры всем отдыхающим. А главное доброжелательность , готовность помочь отдыхающим в любой проблеме , сплоченность и организованность всего персонала : начиная с менеджмента отеля , работников ресторанов и баров,заканчивая уборщиками. Огромное спасибо всем ребятам!!!

Отдыхом мы остались очень довольны, хотя иногда были холодные дни. Отель подходит для семейного отдыха и отдыха с детками: есть песочная лагунка в море с хорошим заходом , глубина с пирса, длинна которого 850 м.,пляж песочный и очень большой. Питание разнообразное, голодными никто не останется, можно подобрать питание для малышей , что есть не во всех отелях , чистые номера, что тоже немаловажно, когда едешь с детьми. Отдельное спасибо тур.оператору ТУИ и перевозчику Роза Ветров за хорошую организацию нашего отдыха и своевременное возвращение домой по ранее запланированному графику.

С удовольствием приедем еще отдыхать в JAZ MIRABEL CLUB!!!!!

Виктория оценила сервисы

Чистота порядок организованность доброжелательность красивый пляж ухоженная зеленая территория чистота и порядок в ресторане хорошее питание
Очень длинный пирс
Добавлено 30.03.20 12:41 (1 322 символов в тексте)