Регистрация: 10.01.14
Читательский охват: 21915
марте 2020
18.03.20 - 25.03.20

Отель-дворец!

Изысканный, величественный и бесподобной красоты отель)). Только попадая на ресепшен, сразу ощущение, что ты во дворце: высокие потолки, везде мрамор, яркие диваны с чистой обивкой, на столах вазы с живыми цветами, люстры поражают, ощущение большого пространства, белые балконы и плетёная мебель, это все в моем вкусе! Коридоры, когда идёшь в номера - переносят тебя в музеи, люстры до пола, картины, номера отличные- достался номер (1103 с большим балконом). В номере есть: чайник, чашки для чая, 2-4 бокала, кофе и сухие сливки в пакете, заварка чая, в ванной: в баночках гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, тапочки.

Территория отеля небольшая: 2 бассейна, один из которых с горками. Бассейны без подогрева. Отель больше для внесезонного посещения. Мы как раз отдыхали с 18-24 марта. Погода: 18-20 марта сильный ветер, солнечно, малооблачно. Из-за сильного ветра температура в тени +15+17 днём, на солнце теплее, мы загорали у бассейна с 11-14 часов было очень тепло и комфортно в купальниках на солнце, некоторые отдыхающие охлаждались в бассейне. С 20 марта полгода изменилась в лучшую сторону: температура до +22, а на солнце жара, заходили в море и взрослые и дети, загорали на море. Вечером ходили в ветровках. За неделю дождя не было ни разу.

Рестораны аля-карт закрыты, бар на море закрыт т.к. не сезон. Работал главный ресторан, кофейня, бар на ресепшене, бар у бассейна.

Питание в главном ресторане на 4, но выбор достаточный, официанты разносят напитки, из алкоголя (вино красное, белое, розовое и шампанское на выбор). Работа официантов на высокую оценку. Кофейня просто класс: большой выбор тортов, пирожных, выпечки, печенья. Кофе вкусное! В барах обслуживание удовлетворительное, алкоголь местный, не всегда украшают, но если попросить сделают украшение. Сок в коробках пила томатный, может есть ещё какие то вкусы, остальные соко- напитки порошковые. В лобби-баре дают снеки: орехи, соломка, чипсы.

Дорога до пляжа, пляж, парк у пляжа, отдельная история: не передать словами их красоты, все ухоженно, коты и кошки всюду, начинают распускаться цветы и листки все так по-весеннему, мммм ... Для детей есть детские площадки, спортивные площадки на территории всего парка много! Гулять по парку одно сплошное удовольствие.

Хаммам и крытый бассейн оценить не смогла, с 18.03 он был закрыт в связи с известной ситуацией в мире.

Уборка в номерах посредственная: смена полотенец, заправка кроватей и пополнение средств гигиены, в общем по-моему всё.

Отель однозначно рекомендую к посещению вне сезон.

Рядом много магазинов, аптечных пунктов, автобусная остановка, с которой можно доехать в античный Сиде - рекомендую посетить (не пожалеете, вход на территорию бесплатно! ).

Анимация

все плюсы найдете в моей отзыве
минусы незначительны
Добавлено 30.03.20 17:04 (2 697 символов в тексте)

16:05 20.07.20

Уважаемая Юлия!
Спасибо за отзыв! Надеемся Вас увидеть вновь в качестве постоянных гостей!

Все отзывы Юлия (18)