Регистрация: 06.07.15
марте 2020
13.03.20 - 27.03.20

Шикарный отель с историей

Коротко о главном.

Отель оставил самые лучшие впечатления!

Номер убирали ежедневно и дочиста! Пару раз мы отказывались от уборки, нам меняли полотенца, ставили воду и за неуборку давали сертификат на 150 бат. Его можно потратить на мороженое, пиццу и т.д. в отельных кафе.

Мы жили в большом номере 3102 Фан фэмили делюкс с террасой на первом этаже.

Была одна огромная кровать-двуспалка и двухярусная кровать для дочери и ее кукол)))

НИКАКИХ МИНУСОВ В НОМЕРЕ НЕТ! ВСЕ ИДЕАЛЬНО!

Море в трех минутах от номера - пляж с тем самым скрипучим песком -почти белый. Вода чистая. Волн почти не было - купаться они не мешали ни взрослым, ни детям.

Рядом с отелем вся инфраструктура - кафе, макашницы, магазины, аренда авто и мотобайков и т.д.

Прямо с террасы номера выход в сад в сторону кафе и зоологического уголка - каждый день туда привозили ламу, двух больших черепах, козлов, овцу и кроликов. За 20 бат (50 рублей) можно купить корм. Общение с животными бесплатно.

Также на территории отеля - птицы и кролики - к ним можно спуститься по отдельной лестнице (лицом к ресепшну и направо). Возле лестницы бесплатный корм. Супер!

Мы изучили историю отеля. Оказывается, это один из самых первых отелей на Пхукете! Начал работать в 1962 году!

И от себя добавлю, что уровень отель держит самый высокий!

Территория - просто нет слов - как в сказочных джунглях и в райском саду одновременно!

Фотографироваться можно на каждом шагу! Растения, здание, различные скульптуры, фонтаны, мостики и т.д. Очень впечатляет!

Кто-то писал, что водных горок нет. Это неправда! Горки есть! Смотрите фото! Одна горка - широкая зеленая - небезопасная на мой взгляд. Всего на территории 4 бассейна и это тот редкий случай, когда не нужно с утра занимать лежаки - свободные всегда найдутся.

Персонал приветливейший. Стараются помочь всегда и во всем.

Подводя итог, настоятельно рекомендую этот отель и говорю спасибо всему персоналу и руководству!

Сергей оценил сервисы

территория расположение пляж очень близко чистота в номерах
недостаток мясного на завтраках
Добавлено 31.03.20 13:29 (1 958 символов в тексте)

10:58 19.11.21

А отказ от уборки - просто табличку на двери или надо на ресепшн идти?

Все отзывы Сергей (2)