Регистрация: 11.09.13
марте 2020
11.03.20 - 13.03.20

без питания

Отличный отель

Мы прилетели на Гоа первый раз, наш отель находился на Морджиме и мы решили самостоятельно прокатится по пляжам, нашли этот отель,на него была хорошая скидка и мы его забронировали. Приехали в отель, нас очень быстро зарегистрировали,дали ключи,номер у нас был Премиум. Немного предыстории, изначально в Морджиме нас заселили не в забронированный отель, а туда где есть места это была ПОМОЙКА, через два дня звонков и написания претензий нас переселили в неплохой отель,т.е до Лотуса мы уже пожили в 2 отелях и когда приехали сюда счастью не было предела. Все чисто,зелено,красиво ,персонал улыбается, номер чистый красивый,большой,есть чайник,чай,кофе,в душе было все необходимое,шампунь,гель,мыло.На территории неплохой бассейн,когда мы плавали сотрудник и музыку для нас русскую включил, и мячик кинул и куча еще всего! Расположение классное,до моря 200 метров до магазинов еще меньше. Также на территории кафе, играет приятная музыка и закаты от туда просто шикарны! Если приедем в Гоа с большим удовольствием вернусь в этот отель.

Красивая территория хорошие номера отличное расположение хороший бассейн
не нашла
Добавлено 01.04.20 09:29 (1 035 символов в тексте)