Регистрация: 26.08.15
марте 2020
09.03.20 - 16.03.20

отличный вариант для бюджетного отдыха!

Читаю отзывы и немного не понимаю, чего люди ожидают за ту стоимость, которую платят за данный отель... но сейчас не об этом!

Первое и самое большое разочарование, это неверное описание номерного фонда отеля на сайте туроператора: согласно карточки отеля в трехместном номере должны быть три полноценные кровати, должны - но не обязаны, по факту 3 кровать - банальная раскладушка... увы как ни ругались мы с администрацией ничего сделать не смогли... кстати об обслуживающем персонале... на ресепшен девушка (судя по виду азиатка, идианка?) но ведет себя как будто она не наемный работник, а как минимум владелец данного отеля.. хамит, игнорирует, в общем пока не пожаловалась на нее всем, в том числе и отельному гиду, вела себя просто отвратительно.

Уборка - тут вообще интересный подход, удивительно но в этом отеле она заключается только в выносе мусора и если просите в замене полотенец. Плюс бесспорный это ежедневная выдача воды, чайных принадлежностей! Сам отель неплохой, архитектурное решение интересное! номера большие, светлые и просторные, мебель добротная, но уже далеко не новая.. но в целом все это не так и важно для тех кто приехал не сидеть в отеле!!

Питание брали завтрак и ужин. Питание однообразное, но голодными вы не будите! Это не турецкое однообразное многообразие, но мясо или рыба были и на завтрак, и на ужин, тоже касается фруктов и овощей, в общем если не сильно придираться - питание вполне достойное!

Огромный просто огромнейший плюс этого отеля - это наличие собственного пляжа через дорогу, вернее не совсем собственного, но пляжа на который вас пускают и вы пользуетесь пляжным инвентарем. Конечно кто хочет ездить на городской пляж, есть шатлы в 9 и 10 утра, на них предварительно нужно записаться, соответственно вас забирают с моря в 2 и 3 часа.. но находится на пляже в самую жару не совсем приятно, мы в первый же день обгорели и больше туда не поехали...

Еще одно, что просто необходимо отметить это шаговая доступность к основным достопримечательностям... так мы пешком ходили в мечеть Аль Фатиха, идти примерно минут 20-25 вдоль побережья, там нам провела бесплатную экскурсию практически наша землячка девушка Светлана, также совсем близко находится Национальный музей, очень советую посетить, интересные выставки, несколько экспозиций рассказывают об истории данного региона, кстати кому интересно в залах показывают интерактивные материалы (фильмы), и еще там очень вкусный кофе и мороженое))) пешком мы ходили в Мода молл (мельницы))) в Авеню молл и на набережную, к сожалению не прокатились на лодочках, но что ж.. Рекомендую всем съездить на автобусе №24 в мечеть Кхамиси... ей в этом году было более 1300 лет.. она выглядит неважно, но ощущения, возникающие там ни с чем не сравнятся.

В общем итог таков, если вашей задачей на отдых не является отель, а все таки посмотреть город, страну, погулять, то этот отель стоит рассмотреть! Совсем неплохо за ту цену которую вы за него платите и еще огромный плюс... вы видите солнце вокрукг и землю... а не рядом стоящие многоэтажки!

Юлия оценила сервисы

расположение пляж через дорогу питание
косметический ремонт был бы в самый раз
Добавлено 01.04.20 13:44 (3 039 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)