Регистрация: 28.09.13
марте 2020
27.03.20 - 01.04.20

Зелёный отель прямо у моря

Начнём с того, что отдых омрачился короновирусом, поэтому не могу, наверное, быть объективной. Купили пакетный тур, очень порадовало, что в стоимость входил трансфер, а также завтрак и ужин. Обед в Крыму - дело лишнее, не привязан к отелю и гуляешь с утра до вечера. Отель в Гурзуфе, близко к достопримечательностям, ездили каждый день, то в Ялту,то в Алушту.

Отель небольшой, территория маленькая, на горе, таковы практически все отели в гористой местности южного берега Крыма, но подниматься с моря в номер было совсем не тяжко, по сравнению, с Ателикой Небуг в Туапсе - ерунда. У нашего отеля, я так поняла, общая территория с базой отдыха Мечта. Выйти можно через две калитки: к морю нижняя и на Гурзуфское шоссе верхняя, отлично, что калитки с кодами, нет посторонних, спокойно.

Номер нам дали стандарт, спасибо большое, что заселили, многие отели разворачивали постояльцев. Номер просторный, с балконом, сквозь пальмы, сосны, кипарисы которого видно кусочек моря, слышно, как оно шумит. В номере две кровати, комод с зеркалом, тумбочка, шкаф, телевизор, кондей, радиатор, холодильник. Для полного счастья есть фен, шампунь, мыло и даже ложка для обуви.

Столовая находится, так сказать, на минус первом этаже, имеет два входа, возле одного из них - водоемчик с рыбками. Есть беседка и мангал для шашлыков рядом со столовой. Мы были не в сезон, поэтому, не знаю, как с питанием обстоит дело на самом деле. В первые два дня мы питались отлично, работал шеф-повар Артем, привет ему)), душевный человек)). На ужин был выбор из двух мясных блюд: куриная отбивная под чесночным соусом или гуляш, гречка, слойки с повидлом, вкуснейший салат из капусты. На завтрак: на выбор две молочные каши, тарелка с двумя видами колбасы и сыром, опять слойки, творог со сметаной, заварной и растворимый кофе,чай.

Но потом, когда съехали почти все отдыхающие, естественно, выбора блюд не было, салат всегда был из свёклы, слойки всегда с творогом, яйца вкрутую или яичница, каша одного вида. Понятно, что готовили из того, что осталось, было очень грустно.

Подводя итог,скажу, что уже рекомендую этот пансионат друзьям, мне очень понравилось здесь отдыхать, несмотря на неполадки с питанием, понимаю, что ситуация нестандартная. Про уборку тоже не могу ничего сказать, ее не было, потому что в пансионате осталось 3 человека. да и нам это было не так важно, главное, нас оставили отдыхать, все наши просьбы выполняли, были доброжелательны. Так что стоит сюда приезжать, природа здесь чудесная, удобства все есть, люди отличные!!! Спасибо большое за отдых!!!

Наш номер

Вид с балкона на прудик с рыбками

Гора Аю-даг

Анимация

Ужин

Балкон

Расположение зелёная территория близко к морю
Добавлено 02.04.20 20:15 (2 573 символов в тексте)

17:04 22.06.20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в номере есть чайник?

18:20 22.06.20

Здравствуйте, чайника нет, но в столовой можно попросить вскипятить, я думаю