Регистрация: 02.09.12
марте 2020
12.03.20 - 23.03.20

Удачный отдых

Посетили данный отель с 12-го по 23 марта вдвоем с супругой. Во Вьетнаме первый раз. Должны были прилететь утром, но «Азур Эйр» перенёс рейс на 6-ть часов. И прибыли мы в отель только в 18-00, когда уже зашло солнце. В море уже не пустил охранник, но удалось поплавать в бассейне, работает до 22-00. Заселили нас в 5-й корпус на 1-ый этаж. До плажа-50 метров. От первого корпуса или виллы - 145 метров. Номер нормальный, чистый. Кондиционер, правда, пришлось почистить самому, чтобы не трещал (но эта проблема во всех отелях и странах, где побывали), ничего страшного. Территория очень компактная и зелёная, всё в шаговой доступности.

Утром рассвет в 5-45. и мы на пляже. Море с утра спокойное. Вода прозрачная, тёплая. Ближе к обеду задувает ветерок и появляются волны. Но и на волнах все купались. Вечером, каждый день, перед закатом солнца приезжали купаться местные жители с ребятнёй. Конечно, к вечеру волны приносили мусор, но местный персонал береговую линию сразу очищал. Один раз плавали с масками на островок слева, но ничего выдающегося там не увидели. Появляются небольшие кораллы с рыбками, но это не Красное море. На протяжении всего отпуска купались в море и была хорошая погода. В питании изысков ни каких особых нет, но мы ехали не за едой, а на море. Знали, что «Всё включено по вьетнамски» это не Турция или Египет. Конечно очень удивила «национальное блюдо» из мелко нарубленных куриных костей и хребтов. Из напитков понравилось красное вино - очень интересный, насыщенный вкус. Пиво слабоватое, и казалось разбавленное по сравнению с бутылочным. Вино и пиво наливалось самостоятельно из нержавеющих баков (литров на 20- ть). Так же имелся в бутылках ром (можно наливать самостоятельно), но крепкие напитки мы не употребляем. Через день в ресторане у пляжа на ужин выставляли лодку со льдом и морепродуктами. Жарили на гриле. Выстраивалась не большая очередь, но ненадолго. В это же время, на сцене, на пляже играли местный ансамбль «народного творчества», исполняли разные хиты. Весело проводили время на волейболе и водном поло. Большой привет всем игрокам: Вале с Сергеем из Красноярска, Юле с Павлом из Благовещенска, Ивану из Барнаула, Ире из Екатеринбурга, Мао из Китая, аниматорам Иллоне и Сергею. Ездили на отельном автобусе в Начанг. Выезд в 10-00, обратно в 16-00. Посетили Чамские башни Панагар и буддийский храм Лонг Шон, Католический собор ( был закрыт из-за кароновируса), погуляли по удаленным улочкам города. Второй раз в одну сторону на отельном автобусе, затем в парк развлечений «Винпёрленд» и обратно вечером на такси. Отельный гид от Анекса продаёт путёвки за 84$ на человека с питанием, у нас получилось с о всеми расходами 55$. Заключение: отелем и отдыхом очень довольны. Успели отдохнуть перед запретом по короновирусу!!!

Виктор оценил сервисы

Зелёная ухоженная территория море пляж
Присутствие мусора в воде когда поднимается волна
Добавлено 07.04.20 11:45 (2 989 символов в тексте)

17:54 10.06.20

Добрый день! Рядом, что есть из инфраструктуры ? Фрукты где-нибудь купить можно ?

06:32 11.06.20

Да, магазины через дорогу, напротив отеля.

15:06 07.01.22

Здравствуйте.Рядом с отелем есть прокат скутеров или авто?