Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2019
04.12.19 - 15.12.19

1.7

Есть отели лучше, даже в Индии

Выбор отеля для отдыха, как и прежде, основывался на отзывах этого сайта. Я все тщательно проработала, но все равно допустила большую ошибку, выбрав Fantasy Beach в Мандреме. Надеюсь, другие туристы этого не сделают.

Если коротко, то самые большие нарекания к отношению персонала - абсолютно равнодушные, ленивые и алчные сотрудники, так как большинство проблем, такие как отсутствие горячей воды (вообще воды), просьбы починить сантехнику, телевизор, прибрать когда-нибудь в номере можно было бы решить, улыбнуться и забыть - все-таки это Индия, если бы люди стремились помочь и просто сделать свою работу, но нет эти же с места не сдвинутся.

Номер не убирался несколько дней, белье не менялось, потом оказалось что нужно оставить ключ на рецепции, ок мы оставили и его опять никто не убрал. На вопрос почему - ответили, что ключ мы не повесили на нужный крючок. Но почему сразу об этом не сказать??? После того, как в номер все-таки пришли убраться, там подмели пол веником и все. Чтобы поменять полотенце, нужно опять было идти и просить. Часто не было горячей воды, муж раз 5 ходил на рецепцию и звонил, через час нам принесли ведро с коричневой водой и ковшом.

Наш номер находился в "новом" здании, что рядом с бассейном и наверное, внутри не так ужасен, как другие туристы писали в старых корпусах, но у бассейна стояли динамики и устраивались вечеринки, музыка орала и в течение дня и до ночи так, что в номере мы не могли разговаривать и слышать друг друга и так каждый день. А если у кого то ребенок маленький или люди пожилые рано ложатся???

Завтраки отдельная история. Кофе, тост, джем и омлет. Мы просили приносить нам взамен такого великолепия по второй чашке кофе, но ее нам приносили после 20-минутного ожидания. Да и в принципе, чтобы попасть внутрь этой столовой, а завтрак с 8.00, приходилось стоять под дверью и ждать пока кто-то соизволит прийти и открыть это помещение. Унизительно, вообщем...

Еще хотела написать про платное заселение до 14.00 и вымогание денег. На стойке написано, что заезд с 14.00, а на ваучере нашего оператора Biblio Globus с 12.00, вся наша группа указала им на это и с кислой миной нас заселили раньше. Дело принципа.

В заключении, Мандрем очень красивое место и я нашла отель, где намного лучше, если случится еще поехать. До этого мы были в Калангуте и там отель, такой же недорогой как этот, был лучше. В этот же никому не советую!

PS кто бы что ни писал, до пляжа 15-20 минут.

Находится рядом в красивым пляжем
Сервис завтрак уборка номеров шум
Добавлено 07.04.20 21:28 (2 434 символов в тексте)

09:07 29.05.20

Добрый день! А какой отель Вы нашли, который намного лучше?

09:41 29.05.20

Garima of Mandrem