АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.20
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2419
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший скромный отель

Хочется написать небольшой, тёплый отзыв об отеле. Ездила отдыхать с подругой в конце сентября. Мы приехали перед обедом, покушали и пару часов пришлось подождать на ресепшене, после чего в 14ч нас заселили. Никаких проблем не было.

Персонал. Вообще сразу хочется похвалить персонал. Услужливые, вежливые, доброжелательные, молодые работники отеля в течение всего нашего отпуска заботились о том, чтобы мы ни в чём не нуждались. В отеле царит порядок и дисциплина. Всё чисто, убрано, никаких луж, грязных тарелок, липких стаканов. Управляющий в ресторане - взрослый, строгий мужчина - ни на минуту не отвлекаясь, всегда следил за порядком, не забывая вежливо и приветливо общаться с туристами, запоминая даже их имена и предпочтения. На ресепшене также отзывчивые молодые ребята, к которым всегда можно обратиться.

Питание. В последние годы турецкие отели 4 звезды очень огорчают (если их сравнивать с теми же четвёрками несколько лет назад), Но Havana имеет свои звёзды заслуженно. Еда нам понравилась. В основном в отеле отдыхают пожилые немцы, соответственно, качество еды хорошее. Ибо немцы приезжают как раз только поесть и посидеть у бассейна. Отель небольшой, людей немного, поэтому голодным никто никогда не оставался, еды хватало на всех, её постоянно пополняли. Завтрак стандартный: ряды салатов, различные хлопья, мюсли, булки, всякие джемы, соки, нарезки, изделия из яиц. Обед и ужин: опять салаты, ВСЕГДА мясо (в основном курица, но в разных видах), разнообразные гарниры, овощи, фрукты. Сладости - отдельная похвала: каждый раз торт со взбитыми сливками (хорошего качества), местные сладости. Полдник - тоже тортики, кексы, рулеты. Весь день в открытом доступе чай и кофе. Хочется отметить, что главный повар работает в этом отеле 30 лет, а такой приличный срок о многом говорит. Повар всё время выходит во время обеда и ужина, желает приятного аппетита и всегда беспокоится, понравилась ли отдыхающим его еда.

Уборка. Убирались нормально, каждый день. Полотенца нужно складывать на пол, чтобы их заменили (впрочем, как и во всех отелях). Номера в хорошем состоянии, с балконами.

Территория. Маленькая, уютная и чистая. Бассейн небольшой, лежаков немного, но всем вегда хватало. Включали музыкальный канал с местными песнями, отчего лежать было ещё приятнее. У бассейна лучше проводить время до обеда, поскольку потом солнце перемещалось и бассейн оставался в тени, а в сентябре это довольно прохладно. У бассейна бар и много столиков. Разные лимонады, соки, алкоголь, круглосуточный кулер с водой.

Море. Своего пляжа нет, ходили на городской. Никогда не ездили, всегда пешком примерно 15 минут. Пляжи в Кемере хорошие, чистые, море прекрасное, тёплое, довольно спокойное. Единственное, что надо отметить, - крупная галька, заходить в море достаточно больно, лучше использовать специальные тапки.

Расположение отеля. Почти в центре Кемера. Всё близко. Но в то же время отель на тихой улице.

Развлечения. Каждый понедельник в отеле проводится Восточная ночь: с танцами, с ужином на открытом воздухе, шоу программой, дискотекой.

Интернет платный, но работает хорошо по всей территории и в номере, можно смотреть фильмы и нормально общаться.

Пожелание: было бы замечательно, если бы каждый ужин была возможность кушать на открытом воздухе.

Таким образом, я смело рекомендую отель всем, кто ищет спокойный отдых за доступную цену.

Leyla оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда персонал территория чистота
Минусы отеля
платный интернет ужин в помещении
Добавлено 09.04.20 20:49 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 24.02.21

Добрый веер. Извините, не поняла как вас зовут. Хотела спросить по поводу интернета в отеле, сколько стоит интернет? Ответьте пжл, просто надо определиться с отелем, хочу полететь отдыхать.

00:40 25.02.21

Здравствуйте! На тот момент - доллар в день было.

21:38 25.02.21

благодарю за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leyla (4)