Регистрация: 11.04.20
июле 2019
10.07.19 - 24.07.19

Прекрасный отдых в Анапе.

Отдыхали 2 года подряд в вашем отеле, спасибо за скидку "Постоянные гости". Очень приятно .

Вежливый ,приветливый персонал ,даже сумки донесли до номера. .Учли все наши пожелания( мы приезжали несколькими семьями и хотели разместиться рядом ) Нас поселили не только на одном этаже но еще и в соседних номерах.Порадовал комфортабельный номер, чистота и уют.

Очень хорошая кухня . Еда разнообразная и вкусная ,всегда свежая и ароматная выпечка. Алкоголь качественный.Огромное количество овощей и фруктов!

Интересная анимация,детям некогда было скучать ,повеселились и наши детки и мы. Вечерние дискотеки для взрослых просто огонь. Детям тоже с утра до вечера было весело, пенные вечеринки и различные квесты тоже были на высоте, конкурсы и спортивные соревнования. За это отдельное вам спасибо, даете отдохнуть в тишине у бассейна пока дети заняты играми:)

Автобус до моря ездит очень часто. Море чистейшее и очень теплое. На пляже классный бар, можно не переживать что дети проголодаются. Обязательно приедем еще!

расположение трансфер до пляжа кухня алкоголь мороженное сладкая вата анимация теплые бассейны персонал.
ни каких минусов не увидели
Добавлено 11.04.20 10:37 (1 023 символов в тексте)

15:32 12.04.20

Ирина, нам было приятно узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. С радостью будем ждать Вас вновь!

Все отзывы Ирина (1)