Регистрация: 01.10.17
спасибо
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

Очень хотелось к морю)))

Перелёт и трансфер как всегда организован отлично. Приехали поздно, нас сразу отправили поесть и потом начали оформлять. Мы жили с левой стороны если смотреть на море, на последнем этаже, почти у уличной лестницы и иногда на море спускались по ней. Море волшебное и чистое, но это уже конец сезона и никого нет почти. Расположено сразу у отеля. Улетали последними))) Ребёнку пока были ещё дети было хорошо, примерно с 4 ноября все разъехались и стало скучно. Клуб детский уже не работал, поэтому просто целыми купались, ели мороженное и участвовали в анимации. Ребята супер. И игры и Детская дискотека и вечернее шоу отличные)))) Сам отель понравился, к петухам не попали, слышали от других гостей жалобы. Ковры да в пятнах как все пишут, но кто эти пятна наставил? Да сами же туристы которые берут еду в номер. Без ковров будет такая слышимость, что Мама не горюй. Уборка номера как и везде, полотенца меняли каждый день, принадлежности все были постоянно. Очень удобно в номере. Входишь коридор, у входа сразу туалет, потом вход в номер и прямо от входа ванная. Вешалки есть, сейф есть и тд. Огорчило, что при продлении сначала сказали одну сумму, я четко ее оставила, что б не оставалось на руках местных денег, а утром это оказалась другая и ребёнка то же посчитали, хотя вечером обещали что оплата только взрослых. Это расстроило очень, но администратор все решил, на что огромное спасибо. Совет заранее четко уточняйте сумму продления номера и желательно, что б они ее чем то подтвердили. С ноября 2019 введён туристический сбор. Берут в отеле при регистрации. Полотенца пляжные за карточку депозит при выезде возвращают, вот сумму забыла ( на 3 вышло примерно 20 долларов). Персонал нам попадался хороший и позитивный. Отзывчивые официанты и угрюмый бармен в баре где проходит анимация)). В связи с окончанием сезона, места в ресторане всегда были, скатерти чистые, посуда чистая. Еда как и по всему Тунису островата местами, но что есть всегда можно выбрать))) ребёнку огурчики маринованные понравились))). По меню мясо, курица, овощи, много разного гарнира, пицца и тд. С напитками кола, спрайт не всегда кофе и странный чай ( он везде такой). Вообще если вы очень щепетильный и обращаете на все внимание, то в этом отеле Вам может многое не понравится и я так думаю особенно в сезон. ( не идеальная чистота в номере при заселении, не идеальная чистота по отелю, да пылинки есть и ковры в пятнах есть, к выбору блюд если захотеть то же можно придраться и к завтраку и тд, к персоналу который больше общается с французами тк это язык который они знают тк бывшая французкая колония. К хлорке в бассейне, к администрации которая иногда делает вид что тебя не понимает, к тому что все работает четко по времени и не круглые сутки, к бару у пляжа то же можно поискать минусы как к стульям и столам так и выбору обелённой еды и тд) На счёт 5 звёзд я не знаю тк в разных странах они разные и тут отель мне кажется хорошая больше 4+. Бассейн с хлоркой крытый у некоторых была аллергия, у нас дочь в холодные дни из него увести было сложно. Раздевалка в бассейне есть, сан узел есть. Забыли на шезлонге в бассейне детские шорты, вышли позже на ужин нам их вернули. Обмен полотенец делали постоянно, главное помнить что он до определенного времени. В целом наш отдых проходил отлично, в любое время ребёнка было чем накормить и да же ночью пицца с шикарным поваром, спасибо ему огромное. Море тёплое, но по всему миру этой осенью было тепло поэтому и поехали смело в ноябре. Улетали уже было 24 и сильный ветер. В бассейн на улице не входили он уже был ледяной и не прогревался, что естественно уже для этого времени. А есть дискотека ночная в низу у нас дети нашли))) то же понравилось и в Нутри и что диджеи наши же аниматоры))) в целом: лететь в этот отель лучше не позднее октября, что б было веселее и был народ. Еда лучше не к концу сезона тк под конец выбор закончился. Просьба к администрации поставить кофе автоматы (наливать самому) в столовую на обед, ужин и в бар где проходит анимация, в связи с тем, что не удобно постоянно ходить к бармену, который за каждое кофе хочет тебя убить ( очень недовольный и злой). Мы с собой брали тряпочки, салфетки влажные и перед распаковкой вещей я всеравно перемывала номер. Не хватает у кровати тумбочек. Пятна есть на коврах да, но сама видела как турист у своей двери перевернул тарелку с едой на этот же ковёр. Рядом с отелем если пройти метров 600 ( из Отеля на лево метров 200 на право между заборам и жилыми домами прямо до большой улицы и перейти на противоположную сторону)с косметикой ( из Моностира нас возили именно в него, а тут он совсем рядом. Карты приникают) рядом много сувенирных магазинчиков и то же приникают карты. Пешком пару км на лево порт где можно совершить морскую поездку. По дороге на право в примерно 800м банкомат на улице. Девушкам для своих дел ( да же если до них 2 недели) рекомендую на всякий случай все брать с собой тк некоторые средства гигиены, да же в Сусе еле нашли и по очень высокой цене. Вроде все.

По дороге в порт

Полина оценила сервисы

Расположение море
Нет автоматов с кофе
Добавлено 20.04.20 10:35 (4 995 символов в тексте)
Все отзывы Полина (12)