Регистрация: 25.01.14
июне 2018
28.06.18 - 06.07.18

Приятный отдых.

Прибыли в отель рано утром, нас быстро заселили. Утром было прохладно, в отличае от Ростовской жары.

Отель скромный, но все необходимое для отдыха есть.

Море тёплое, песок чистый, лежаков на пляже хватает всем. Есть небольшой бар с бесплатными напитками. После обеда идти к морю не было желания, подруга отдыхала в номере, а я чудесно проводила время у бассейна до самого заката.

В ресторане отеля с питанием а-ля карт, проходили торжества у местных. Было интересно наблюдать как гости сьезжались на свадьбу, рассматривать наряды местных дам...

Вечером была дискотека, анимация не навязчивая, очень внимательные и вежливые молодые люди.

Мы с подругой по вечерам пешком прогуливались в порт. Много зелени, люди гуляют, местные ужинают на терраса, лёгкий бриз доносится с моря.

Персонал в отеле вежливый, на ресепшене есть обмен валют.

Про интернет: все время что-то не ладилось, но покупка местной sim-карты исправила положение. Интернет заработал шустро и я могла общаться с родиной в любой точке.

Про Тунис и экскурсии:экскурсии можно приобрести только у гида в отеле. Лучше брать оптом. Мы были в Сахаре, в эль-Джеме(колизей), посетили столицу Тунис и отметились в Сиди-абу-Саид. Понравилось абсолютно всё!

Солнце море персонал
Отсутствие spa но это не критично есть в соседнем отеле
Добавлено 20.04.20 16:07 (1 213 символов в тексте)

14:40 14.05.20

Ой. Да почитайте отзывы за 2019й. Там такая жесть в отеле. Это слабая тройка. И никак не 4 звезды.

19:05 05.09.20

Возможно все так как вы пишете.
Есть отели ваше классом, безусловно.
Да, Тунис не самое дешёвое направление.
НО я отдыхом в целом осталась довольна, а это главное.
И ещё, я езжу не звезды собирать, а почувствовать колорит страны😉