Регистрация: 27.05.17
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Снова планируем поездку сюда же!

В этом отеле думают о гостях, об их комфорте, стараются и поддерживают репутацию. Первое, что удивило, это поселение в номер раньше времени. Нам не пришлось скитаться с чемоданами 2 часа, мы быстро заселились, помылись с дороги, пошли перекусить и знакомиться с поселком. Пока выходили из отеля, увидели детский лабиринт, места для отдыха, кафе и много цветов на территории. Буквально за 5 минут неторопливым шагом вышли на набережную, и в первом кафе на нашем пути решили пообедать. Окрошка, салат и вкусный смузи из свежих фруктов были в тему. Пообедали и отправились на пляж.

Культурно все, пляж чистый, с зонтами и шезлонгами. Через пару часов вернулись в отель, а там настоящая движуха. Аниматоры собрали вокруг себя детей и их родителей, какие-то игры и конкурсы, в сторонке лепят из пластика какие-то штучки-поделки. Но кульминация нас ждала вечером. После ужина началась дискотека детская, а после нее и взрослая. Мы тихо сидели в сторонке и наблюдали за народом, который чудил и дурачился. В 23 часа уже была тишина, горели фонари и подсветки, территория изменилась до неузнаваемости. Красиво и ухоженно. Вернулись в номер, и сразу отдыхать. Просторно, обставлено со вкусом.

Спали на шикарных кроватях, простыни и наволочки отдавали свежестью и чистотой. Нас вырубило с дороги, спали до самого утра. А утром день начался с аквааэробики. И понеслось. Мы быстро вписались в режим, в мероприятия, потом сын выиграл приз в игре. Кстати, здесь столько настольных игр толковых, мы телефонами пользовались только отвечая на звонки и фоткая друг друга. Дни были наполненными и запоминающимися.

Из всех впечатлений самым ярким было посещение экспресс-сауны, новинка такая есть, далее – библиотека, или по-модному, кроссбукинг. Литературы просто море, детективы, детские книжки, психология. Каждый день открывали для себя что-то новенькое и полезное. Сын быстро адаптировался, подружился и наш отдых прошел легко, и без неожиданностей. В этом снова снова планируем поездку сюда же!

Добавлено 20.04.20 18:14 (1 986 символов в тексте)

09:53 27.04.20

Добрый день скажите пожалуйста как море? На пляже есть лежаки и сколько стоят? Много на пляже людей? Может есть фото?

Все отзывы svasa (8)