АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 1119
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова планируем поездку сюда же!

В этом отеле думают о гостях, об их комфорте, стараются и поддерживают репутацию. Первое, что удивило, это поселение в номер раньше времени. Нам не пришлось скитаться с чемоданами 2 часа, мы быстро заселились, помылись с дороги, пошли перекусить и знакомиться с поселком. Пока выходили из отеля, увидели детский лабиринт, места для отдыха, кафе и много цветов на территории. Буквально за 5 минут неторопливым шагом вышли на набережную, и в первом кафе на нашем пути решили пообедать. Окрошка, салат и вкусный смузи из свежих фруктов были в тему. Пообедали и отправились на пляж.

Культурно все, пляж чистый, с зонтами и шезлонгами. Через пару часов вернулись в отель, а там настоящая движуха. Аниматоры собрали вокруг себя детей и их родителей, какие-то игры и конкурсы, в сторонке лепят из пластика какие-то штучки-поделки. Но кульминация нас ждала вечером. После ужина началась дискотека детская, а после нее и взрослая. Мы тихо сидели в сторонке и наблюдали за народом, который чудил и дурачился. В 23 часа уже была тишина, горели фонари и подсветки, территория изменилась до неузнаваемости. Красиво и ухоженно. Вернулись в номер, и сразу отдыхать. Просторно, обставлено со вкусом.

Спали на шикарных кроватях, простыни и наволочки отдавали свежестью и чистотой. Нас вырубило с дороги, спали до самого утра. А утром день начался с аквааэробики. И понеслось. Мы быстро вписались в режим, в мероприятия, потом сын выиграл приз в игре. Кстати, здесь столько настольных игр толковых, мы телефонами пользовались только отвечая на звонки и фоткая друг друга. Дни были наполненными и запоминающимися.

Из всех впечатлений самым ярким было посещение экспресс-сауны, новинка такая есть, далее – библиотека, или по-модному, кроссбукинг. Литературы просто море, детективы, детские книжки, психология. Каждый день открывали для себя что-то новенькое и полезное. Сын быстро адаптировался, подружился и наш отдых прошел легко, и без неожиданностей. В этом снова снова планируем поездку сюда же!

Добавлено 20.04.20 18:14 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 27.04.20

Добрый день скажите пожалуйста как море? На пляже есть лежаки и сколько стоят? Много на пляже людей? Может есть фото?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svasa (8)