Регистрация: 01.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
08.03.20 - 21.03.20

С маленькими детьми только сюда

Начну с того, что заселили нас в номер категорией выше, чем мы бронировали. Немаловажную роль в этом сыграло письмо от Top Hotels, так что берите его обязательно (его высылают на емеил, если нажмёте на кнопку "еду в отель"). У нас должен был быть Супериор в здании Terrace, нас поселили в Делюкс в здании Lagoon, при чем номер на первом этаже с отдельным выходом на лужайку, но не на бассейн, а с боку здания, что удобно: нет лишних глаз, никто не ходит мимо, неттшума с бассейна, но в то же время близко к двум бассейнам и можно в любое время выбежать на лужайку. В общем, этот номер нам очень понравился, большой просторный, чистый, две большие двуспальные кровати (нас было трое), ванна, а не душ.

Детский бассейн с горками просто отрада для детей от 3-4 лет. Понравилась анимация, аниматоры большие молодцы. Вообще наличие анимации в отеле Таиланда - это редкость, а тут она была и неплохая: игры, конкурсы, поделки и тд. На завтрак приходил ряженный аниматор в костюме слоника, ребенок был в восторге, очень его полюбил и каждый день ждал

Также есть детская комната, где можно оставить ребенка, но там скучновато. Есть комната с видеоиграми для детей постарше.

Завтраки одинаковые изо дня в день. Для ребенка было сложно найти еду, он у нас привередлив, но есть овсяная каша, яйца, блинчики. Все не такое, как мы привыкли есть дома, поэтому ребенок отказывался. Но нам нравилось, были тайские блюда, много разных фруктов, но не очень понравились сыры и колбасы.

От отеля до пляжа идти минут 5-7, дорога ненапряжная. Сам пляж шикарный, это отдельная история.

На ресепшене работают очень вежливые тайцы, русскоязычных администраторов за все время я ни разу не встретила. В отеле есть трансфер в ТЦ Централ Фестиваль, но ехать туда не советую, там совсем нечего делать, цены высокие, потеря времени.

В отеле были тематические вечера, ужины. Стоимость 500-550 Батт на человека, считаю, что цена вполне адекватно, потому что в других кафе стоимость ужина примерно так и выходит.

Рядом с отелем есть обменник, там самый НЕвыгодный курс, лучше пройти дальше, там курсы более выгодные. Также рядом с отелем есть магазин FamilyMart, вполне себе хороший ассортимент для подобного рода магазинов.

В целом, в отеле нам очень понравилось и в большинстве это из-за номера. Если и ехать туда, то обязательно брать именно такой номер с отдельным выходом.

Olya-628 оценил сервисы

Анимация бассейн горки номера с отдельным выходом
Не первая линия
Добавлено 29.04.20 19:25 (2 353 символов в тексте)

19:49 08.11.22

Здравствуйте. Не могу найти раздел , чтобы мне пришло письмо , что я поеду в отель . Подскажите пожалуйста где это ? Спасибо

10:11 09.11.22

Здравствуйте. Зайдите на клавнут страницу этого отеля, там будет колонка, где есть "поедут в отель", надо нажать на знак +.
Если не получится, лучше обратитесь в поддержку

16:11 15.11.22

Подскажите, сколько берут при заселении депозит? В какой валюте?
Есть ли в пешей доступности кафешки, где можно поесть, магазины?
Заранее спасибо!

16:58 15.11.22

Не помню про депозит, если честно. Лучше вам уточнить в отеле. Рядом с отелем уже всё открыто и работает как и прежде в доковидные времена (только сегодня мимо проезжали), есть кафе, магазины и ночной рынок на территории храма.

Все отзывы Olya-628 (18)