Регистрация: 30.06.14
Отдыхала Деловая поездка - один в
феврале 2020
24.02.20 - 28.02.20

3.3

Добро пожаловать в Маринс!

Начну с того, что в Екатеринбурге я была впервые по служебным делам (командировка). Почему-то изначально возложила на отель большие надежды и зря. С виду отель большой и ухоженный, плюсом рядом множество кафе-ресторанов-шашлычных, это в плюс, голодным не останетесь. Через дрогу ж/д вокзал, удобно для тех, кто пребывает этим видом транспорта. От аэропорта до отеля около 20 минут. На ресепшен приятный персонал, молодой человек любезно посоветовал этаж повыше, с видом на железнодорожную площадь, за что ему моя благодарность. Номер одноместный улучшенный оказался маленьким, кровать 1.5-спальная. Вид из окна порадовал, но ночью достаточно шумно при открытых окнах. На полу ковровое покрытие. Телевизор в наличии, но из 5 дней моего нахождения в отеле он работал 1 день, обращалась на ресепшен, сослались на смену оператора, но в течение 5 дней смена так и не произошла. Не критично, но было скучно в номере. Санузел раздельный, но при этом в туалете просторнее, чем в душе. Полотенца и постельное за 5 дней ни разу не поменялись. Уборка 1 раз. Питание однообразное (каши, сосиски, овощи, оладьи), выбор не велик, но и голодной не оставалась. В целом об отеле впечатление как о забегаловке, отель большой, рук не хватает, не ухожен и не уютный.

Расположение
Уборка в номерах маленькие номера
Добавлено 04.05.20 12:27 (1 246 символов в тексте)