Регистрация: 14.03.12
мае 2020
01.05.20 - 04.05.20

Дубрава 3* Россия, Смоленск

Как только мы разместились в этом отеле сразу же захотелось написать очень хороший тёплый отзыв. Мы много путешествуем и размещаемся в разных отелях, но это место особенное. Мы долго ходили по номеру и уже ради смеха искали к чему бы можно было придраться - не нашли. Всё сделано с любовью с заботой, вниманием, удовольствием. Сама гостиница находится в лесной зоне конечно рядом дорога, но она не сильно нам мешала. Вокруг сосны, свежий воздух, птицы. Очень чистая ухоженная территория. Теперь переходим в ресторан он состоит из двух частей основной и стеклянной панорамной веранды. Если ещё и владельцы почитают мой отзыв то я хочу им сказать отдельное спасибо за то удовольствие которое вы нам доставили созерцая оформление ресторанной зоны. Не буду описывать все детали их невозможно описать, здесь настолько много всяких "конфеток", "изюминок".Пусть люди приезжают и сами получают удовольствие. Теперь про номера- всё элегантно, эстетично, спокойно, выдержано. Заодишь в такой номер и у тебя отдыхает всё и глаз и душа и тело. Ну и конечно же отдельное спасибо всему персоналу: всем девочкам на ресепшене, официанту Никите. К нам было проявлено столько любви, внимания, заботы. уважения. Огромная благодарность повару за прекрасное изготовление блюд и их подачу. Не хочется уезжать, будем вас всегда вспоминать за то что вы нам устроили настоящий праздник! Пусть у вас всё будет хорошо, процветайте, приносите людям радость удовольствие и просто счастье!!Благодарим вас за всё.

Inga1 оценил сервисы

Добавлено 04.05.20 22:21 (1 485 символов в тексте)