Регистрация: 24.01.20
марте 2020
08.03.20 - 18.03.20

Сказочный Гоа.

В индии мы с супругой не в первый раз. Гоа нам полюбился. Ну, дорога в отель была утомительна, так как очень, очень долго прождали какую-то мамзель в аэропорту, но она так и не соизволила к нам присоединиться.

Сам отель мне понравился. Вполне себе чистенько. Комната большая. Санузел - добротный. В комнате есть столик с зеркалом, холодильник, кондиционер, вентилятор, шкаф для вещей, прикроватные тумбочки, сама кровать и сейф! На балконе стул был. Без столика. Но, очевидно, не во всех номерах так. Место расположение у отеля очень удачное. До моря 5-7 мин.ходьбы. До магазинов, палатки с фруктами тоже близко. По берегу можно дойти до Кандолима.

Завтраки в отеле обычные для Гоа: тосты, джем, кофе, чай, омлет, блины или каша. Вода питьевая предоставляется отелем. Питались мы в шейке на пляже в обед, а на ужин ходили в Элину ( кажись, так). Приятный хозяин, вежливые официанты. Очень вкусно готовят. При чеке больше, чем 1000 рупий - презент в виде мороженого.

Можно и самим что-то приготовит, например, салатик, купить мо-мошки на углу и поужинать во дворе отеля. Двор небольшой, но очень уютный. Приборы могут вам принести, если попросите.

Бассейн, конечно, не супер. Охладиться можно, но на лежаках не позагораешь. Тени много.

Спустя время, понимаешь, что плохое забывается, остаётся только приятное. Отель рекомендую.

Юрий оценил сервисы

Месторасположение.
Интернет.
Добавлено 07.05.20 11:11 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)