Регистрация: 17.07.14
июле 2019
19.07.19 - 28.07.19

Отличный отдых

Были с приятельницей вдвоем в середине июля 2019 г. Прибыли в отель на рассвете. Спали в вестибюле до завтрака. Утром нас разбудили и пригласили на завтрак, хотя заселение только с 12 часов. Предложили хамам с массажем, я согласилась с дороги очень приятно. Нам дали хороший номер на 2 этаже с видом во двор. Пляж городской, галечный, но нас это нисколько не напрягало. Есть пирс с лесенкой прямо в море. Море очень чистое. Питание меня полностью устраивало. Никаких очередей. Салаты, рыба, курица, гарниры. Все без ограничений. Кофе очень вкусный из кофемашины. Каждый день на завтрак, обед и ужин - очень вкусный арбуз, дыня. Пиво отличное. Вино красное и белое. Коктейли. Вечерами гуляли по набережной. Множество магазинов. Рынок. Население дружелюбное, общительное, все говорят по русски. Сам отель небольшой в самом центре Кемера. Один минус - пробуждение на рассвете под громкий призыв к утренней молитве из мечети, которая находится рядом. Но не критично. Отдыхом очень довольна. Рекомендую.

Расположение в центре недалеко от моря очень чистое море хорошее питание без ограничений.
Не нашла
Добавлено 10.05.20 15:15 (998 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)