Регистрация: 10.09.15
феврале 2020
29.02.20 - 07.03.20

И снова Reef Oasis !!!

Всем добрый день! Пишу отзыв только сейчас.. прошло уже 3 месяца после нашего приезда... Посетили наш любимый отель в начале марта. После нашего возвращения домой отель закрыли на карантин. Мы успели нормально отдохнуть.

Заселение - поставила 5- только потому, что нам дали на двоих с подругой двухспальную кровать... вроде мы не похожи на девушек из секс меньшинств (но в зеркало надо будет еще раз посмотреть), ну да ладно. Мы вместе часто бываем в походных условиях, кровать, кстати, была довольно широкая, так что мы не стали заморачиваться, оставили все, как есть.

Уборка - все своевременно, мыльно-рыльные принадлежности в достатке, претензий нет. Оставляли на чай - парень делал фигурки из полотенец. Все нормально, без фанатизма, конечно. Если начинать придираться - можно себе испортить отдых...

У меня был день рождения - бонус от отеля - торт в номер, а так же тарелка фруктов для постоянных гостей. Приятно. Заявку оставляла перед приездом в отель.

Огромный плюс отеля - улучшение качества обслуживания и питания!!! Это реально, мы были 2 года назад, есть с чем сравнить...Закрыли страшный ресторан Джаконда и открыли новый, чистый, светлый, просто супер!!! Питание - отлично!! Молодцы!!! Обслуживание в ресторане на высшем уровне!!!

Анимация - нам не нужна, но девочки подходили к нам неоднократно, звали на игры,конкурсы и на концерты.

В эту весну нам повезло с погодой, ветер был только один день перед вылетом на Родину, было очень комфортно, в море не было течения, что редкость для этой бухты. Риф сказочный, из-за него в основном мы и полюбили этот отель!!!

Еще раз повторюсь для любителей искать недочеты и отравлять себе отдых (пишу в каждом своем отзыве)- ЕГИПЕТ - ЭТО НЕ ТУРЦИЯ!!! Любителей Rixos, Gural, Max Royal, Susesi Luxury -вам не сюда. Сюда мы приезжаем за морем!!! Но это и по цене понятно.

Спасибо всем работникам отеля за наш чудесный отдых. Я знаю на 100 % что мы к вам еще вернемся!!!

Ирина оценила сервисы

НОВЫЙ РЕСТОРАН!!
Для меня их нет хотя мне не хватает большого теплого бассейна.
Добавлено 13.05.20 15:57 (1 976 символов в тексте)

16:46 02.08.20

Уважаемая Ирина!
Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!
Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.
Мы также ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!
Теплый бассейе только в зимнее время подогревется.
Надеемся вскоре снова Вас приветствовать!
С уважением,
Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

20:16 14.08.20

Здравствуйте Ирина!
Выбираем отель для родственников на сентябрь.Этот отель рассматриваем в числе первых.
Подскажите пожалуйста насчет номеров,в каких корпусах лучше просить номер?Можно ли за условную благодарность 20-30$ улучшить категорию номера?
Спасибо!

10:54 02.09.20

Здравствуйте Елена. Благодарность - всегда хорошо, но сначала стоит попробовать заселиться без доплат. Самые лучшие номера - это те, которые начинаются от 7000. Они ближе к морю. Если отель не заполнен полностью - то шансы есть. Коробочка конфет, улыбочка могут сработать. А если номер не понравится - тогда можно денежку дать и попросить номер получше.

14:02 02.09.20

Спасибо за ответ!😊
Мои уже на отдыхе,выбрали Альбатрос Палас5*,очень довольны,отель только открылся в конце июля после полной реинновации,питание хорошее,заселили без доплат в отличный номер с видом на море.Риф "домашний" очень классный,один из лучших в Шарме.

14:11 02.09.20

Хорошего вам отдыха!!! Но риф в Оазисе СУПЕР!!

Все отзывы Ирина (20)