Регистрация: 15.11.12
октябре 2019
14.10.19 - 25.10.19

Зачетный отель

Отдыхали в этом отеле с 14.10.2019 по 25.10.2019 года. Погода была просто великолепная. Днем до 37 тепла, вечером градусов 20, море градусов от 25до 27.

Приехали в отель часов в 7 вечера. Заселили моментально. Дали номер с прекрасным видом на бассейн и море без каких-либо доплат.

Номер отличный, большой (дали трехместный номер), ЧИСТЫЙ. Под кроватью не пылинки. Пока отдыхали под кроватью за 11 дней не разу не запылилось ни разу. По мне так ооочень удобно, что в номере такая планировка. Пока муж заседал в "комнате отдыха" мы с доченькой спокойно умывались, чистили зубы или купались. Никто никого не ждал. Душевая большая и очень удобная. Планировка комнаты вообще оценена нами на 5 с плюсом. Дико по началу смотрится, но очень удобно. Как и во всех хороших пятерках - халаты, тапки, гели и т.д. Полный набор.

Территория отеля не сильно большая, достаточно компактная и хорошо спроектирована. Есть все, что нужно для хорошего отдыха.

Детский клуб замечательный. Моя доченька первый раз осталась в детском клубе без мамы и папы. Ей там было интересно, плюс за детьми там хорошо смотрят. А какая там развлекательная программа для детей!!! Аквагримм, шоу мыльных пузырей, они сами эти пузыри делают, пекли печенье и т.д. Ребенок был счастлив. По вечерам мини диско и батуты (не всегда), где дети до обездвиживания нагуливались и наступало мамис и папис тайм на балконе. Все работники мини клуба просто большие молодцы. Дети за ними шли и их слушали как загипнотизированные. Они их увлекали на все 100%. Для детей там наверное есть все, кроме лунапарка.

Анимация для взрослых тоже зачетная! Отель ооочень старается. Всякие соревнования в море, дневные пати (пенная дискотека, дискотека в бассейне), по вечерам все в ажуре, салюты запускали. Ходили почти каждый день и все выступления нравились. Весело и детям и взрослым.

Отдельным особняком стоит гестрелейшенс! Это волшебная комната по решению ВСЕХ ВАШИХ ВОПРОСОВ В ДВА СЧЕТА!!! Вот они там все на своих местах работают! Отдельное им огромное спасибо за их работу!!! От всей души!

Пляж большой, чистый, шезлонгов валом. Никаких дефицитов шезлонгов не было. Очень понравились пляжные полотенца - огромные, пушистые. Меняй хоть каждые пять минут. Полотенца выдают повсюду и такое ощущение, что 24 часа в сутки. Приходим на пляж в 7.30-8 утра и уже выдают.

Хоть и был конец октября, а отель работал на все 100%. Никаких закрытых или не работающих мест.

На территории бассейны были прохладноватые, не подогреваются, даже детски, только в помещение. Ну на море мы же едем не ради бассейнов.

Сервис хороший, но некоторый персонал наверное уже слегка устал за сезон. Но не критично. Всем довольны.

Питание. Это, я считаю, отдельная фишка этого отеля и очень классная фишка! Только один ресторан (основной) работает по шведке, а все остальные алякарт (по меню). И это просто чудо. На пляже, возле бассейнов есть ресторанчики куда ты приходишь, садишся и по меню все что хочешь выбираешь. Также есть детское меню. Первое, второе и компот можно покушать и на пляже. Обычно на пляже даже хороших и дорогих пятерок можно перекусить только перекусом. А тут полноценный обед для любого возраста. По вечерам ресторан на пляже также работает и это очень красиво и романтично. Также неоднократно просила, чтоб котлетки для малой приготовили на пару или другие были просьбы касающиеся питания моей дочери и НИКАИХ проблем не было. Всегда ДА, всегда с улыбкой и без кислых мин. Главное попросить то, что вам надо, а этого нет в меню и никаких проблем. Всегда идут на встречу. Еда вкусная, свежая. Моя нехочуха ела на ура. Есть также алякарт с сушами, но мы туда не ходили. Ходили во все остальные (итальянский, французский, китайский) по записи. Итальянский более всех пришелся по душе. Полно баночного детского питания, молочные коктейли, йогурты. Вообщем полный набор для прикорма детей. В основном ресторане тоже отличный выбор блюд. Для любителей морепродуктов день через день были крабы, креветки и т.д. Которые не имели свойства заканчиваться никогда. Хоть попой лопай.

Круглосуточно можно выпить фреш (апельсиновый и гранатовый), даже на пляже. Мороженое просто по всему отелю. В кондитерской, в столовой, возле бассейнов, возле пляжа. И в индивидуальной упаковке и кругляши в рожок. Хорошая кондитерская, бельгийские вафли (даже возле пляжа) и т.д. Также есть Давыдоф кофейня с любым видом кофе. Мы после завтрака всегда ходили на чашечку латте или капучино именно в эту кофейню.

Бар. Вот это вообще отдельная тема. Бар там просто шикарный. Все что вы хотите. В Лобби баре, а особенно в Айриш пабе (18+) работают гуру барменского искусства. Приготовят Вам любой коктейль. Меню и не надо. Только скажите и они сделают. Сервировка, подача, форма бокала все в соответствие с тем, какой коктейль Вы заказали. В баре возле бассейна проходимость значительно больше, особенно по вечерам и немного небрежно там все делается. Получать липкий стакан из-за того, что бармены спешат и все разливается не очень приятно. Качество коктейлей тоже уступает лобби и айришу. Но нормально.

Перечислять виды импортных напитков просто не перечислить. Вся линейка Джони Уокер (включая любимый вискарь моего мужа "Блю Лэйбл" и "Грин Лэйбл (по новому Грин Айсланд)"), все известные вискари, коньяки, ликеры, апперетивы, вермуты, пиво (несколько видов бутылочного) и т.д. и т.д. и т.д. Не перечислить. Все безалкогольные напитки только в бутылочках (минералка, кола и т.д.) и коробочках (соки). Повсюду есть энергетики (вроде рэд бул, но не уверенна, мы их не пьем). Также на территории есть два бара 18+. В одном подают Чивас18 лет, в другом коньяк Хэнеси (правда не знаю какой, наверное ВСОП, не думаю что ХО). Каждый день по два часа можно там быть бесплатно, а сверх этого времени за отдельную плату. Я с дочкой шла на мини диско и вечернее шоу, а мужа туда отправляла день через день. Ему очень понравилось. Обстановка, подача, антураж, все располагало к распитию таких неплохих напитков.

В общем отель очень понравился. Там будет всем хорошо. И молодежи потусить и с детьми отдохнуть и взрослым людям мне кажется тоже будет очень комфортно.

Вернулась бы я туда?

Да!

Однозначно!

Но людям не знающих меру отдых там может и не запомниться.

Для детей

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Пляж система питания бар
Такие мелочи что нет
Добавлено 16.05.20 20:32 (6 208 символов в тексте)

14:53 21.07.20

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

13:19 10.08.20

Подскажите мини бар в номере каждый день наполняют или только по приезду?

15:19 11.08.20

каждый день. Более того, если вы попросите класть чего-то поболее, то не откажут никогда. У нас ребенок маленький и мы рано уходили в номер спать. Малую укладывали и шли на балкон. Для мужа просила пива класть 4 бутылки. Никаких проблем