Регистрация: 04.06.20
марте 2020
12.03.20 - 24.03.20

Отличный, бюджетный отель для спокойного отдыха.

Посещаем ОАЭ почти каждый год в марте. Очень хочется теплого солнышка после зимы. В этом отеле отдыхали второй раз. В первый раз были в 2018 году.Попали случайно, покупали путевки за несколько дней до отъезда и мест в других отелях на первой линии уже не было. В первый раз были довольны всем кроме уборки номеров. Чтобы номер убрали надо было самим очень долго ловить обслуживающий персонал, в противном случае номер просто забывали убрать. В этом году мы поехали в этот отель уже осознанно. Мы были довольны всем - самое главное море и теплое солнышко. Уборка в номерах была каждый день без напоминаний, что очень порадовало и даже немного удивило. Еда была довольно разнообразная и нам ее вполне хватало, было все, что обычно дают на завтрак в бюджетный отелях в этой стране- делали яичницу, каши, колбаски, гарниры, выпечка , йогурты и др. Свежих фруктов было не очень много, но они были. Два года назад фрукты давали только консервированные. К сожалению наша поездка совпала с началом пандемии и на один день все пляжи в Шардже закрыли, но огромное спасибо администрации отеля, которая организовала бесплатную поездку на городской пляж в Дубай. Хочется передать привет девочкам, которые помогали нам на протяжении всего отдыха, Светлане и Ирине. Очень надеемся на встречу в следующем году. Всем здоровья.

Марина оценила сервисы

Местоположение уютная обстановка вежливый персонал
Нет
Добавлено 04.06.20 13:54 (1 309 символов в тексте)

12:21 04.04.21

Добрый день. А питьевая вода в номере будет?

21:40 08.05.21

Да, воду ставили, но нам ее не хватало. Покупали в супермаркете через дорогу, в 100 метрах от отеля. Брали сразу упаковку. Сейчас точно не скажу, но помню, что очень дешево.

07:35 09.05.21

Спасибо за ответ. Только мы уже отдохнули и прилетели обратно.

20:08 08.11.21

"Отличный бюджетный отель..." - да вы где до этого отдыхали, что этот о ель вам показался отличным)))
Не вводите людей в смуту, отель полный отстой, тем более по меркам ОАЭ!

Все отзывы Марина (2)