Регистрация: 11.02.14
спасибо
июне 2019
22.06.19 - 05.07.19

Знакомство с Бодрумом

Отель выбирали по цене.Это была минимальная на тот момент, почитав отзывы были готовы ко всему.Номер брали стандарт, а потому по отзывам зная . что заселят в эконом, на рецепшене настояли на стандарте))) Посмотрели 3 номера, выбрали самый чистый, сухой, ну и с нормальной мебелью, везде один и тот же набор-2 кровати. холодильник, кондиционер, ТВ, прикроватные тумбочки, тумба с зеркалом. Полотенца пляжные были свои, циновки тоже. До пляжа пешком близко и вправду мимо2 мусорных баков соседнего отеля, но пляж муниципальный не впечатлил, узкая полоса похожего на спресованный песок пляжа, несколько зонтов., рядом гуси,мутная вода.Были несколько раз на платных пляжах, на которые нас возили наши аниматоры бесплатно, правда в саму жару с 13:00 и не всегда было место , где нет солнца.С пляжа Алора Бич в любое время можно дойти пешком до отеля, а вот на другом тоже от аниматоров только на такси.

Расположение отеля удачное,это Гюмбет,до многих достопримечательностей пешком можно прогуляться-Ворота Миндоса, Мавзолей,Мельницы. Последние напротив на горе от отеля и вечером очень красиво. Рядом ночная жизнь -клубы,дискотеки,рынок, торговые ряды. кафе.

Если нужен центр Бодрума с его торговыми центрами, крепостью, магазинами, набережной-то ходят маршрутки, их остановка недалеко от отеля , по пути на пляж.

Через гору можно попасть на дикий пляж, где мы плавали с маской, ловили рыбу.море чище, песок.

По питанию уже много писали. повторяться не буду-голодными не были, но мы непривередливы в еде иномер нам нужен был для сна)))В отеле для детей была вечерняя анимация-мини-диско, днем ее не видели.пару раз были приезжие коллективы с танцами. А так вечером в отеле тишина, можно посидеть за столиками у бара. вай фай был именно там и на рецепшене.

Экскурсию в Эфес брали у местных на улице, все было отлично-гид, автобус обед включен. В Эфесе библиотека Цельса -самый узнаваемый вид остался и у нас на фото.После посетили домик Девы Марии,уставшие но довольные поздно вернулись в отель.В качестве бонуса-хамам бесплатно. В другом местном турагенстве брали прогулку по бухте Гюмбет, все супер.

Ребенок развлекался на горке в бассейне,их 2 в отеле. Хамам и сауна не работали, тренажерный зал вообще не нашли)))

В отеле русских было мало, в основном, турки

Вернусь ли я в Бодрум?Однозначно-ДА!

Вернусь ли я в отель, если цена приемлемая, скорее да, чем нет)))Но придирчивым к мебели, питанию-вам не сюда)))Но для своих звезд, неплохой отель!

Хамам, как бесплатный бонус за экскурсию в Эфес

Пляж 2й платный, но для нас он тоже с аниматорами бесплатный

Стоит попробовать

Записочки с желаниями у домика Девы Марии

Ворота Миндоса

Эфес

Эфес.Библиотека Цельса

территория обслуживание
старая мебель заселение в эконом изначально
Добавлено 06.06.20 01:10 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)